Русские в Солсбери: 9 лучших коубов

Интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых теперь подозревают в отравлении Скрипалей в английском городе Солсбери, дало повод для множественных шутках в коубах.

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интервью нелепо и смехотворно потому, что они не агенты, а обычные граждане с которыми естественно провели беседу наши спецслужбы, чтобы они не ляпнули что то лишнее. Не ляпнули что-то лишнее не потому, что они что-то знают или причастны, а потому что люди они обычные, не публичные и любая оговорка или запинка может быть воспринята неправильно (в принципе так и вышло, судя по шуточным роликам)

Я думаю, чтобы развеять все сомнения, нужно в срочном порядке взять интервью у соседей, коллег. Показать личные фотографии. Да и вообще в интернете предлагаю всем кто их реально знает откликнутся и предоставить пруфы.

раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что их "ищут журналисты, ищет милиция", но в интернете их следов нет.

Сам по себе, этот факт ничего не значит, но что-то столько смешных совпадений вокруг этого замеса...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну возможно потому ,что они связаны с криминалом. Или иная причина.

Я вот не связан с криминалом и не разведчик/шпион, но ты ни одной моей фотографии не найдёшь и комментария, если я скажу тебе своё реальное имя и фамилию. Потому, что я не регистрируюсь в соцсетях под реальным именем, не контактирую в интернете с людьми которых знаю в реале, не выкладываю фотки и сижу через ВПН. Не скажу почему так я делаю, но таких как я очень много.

Автор поста оценил этот комментарий

Малахова надо было звать, а так как на допросе))). "Нелепо", да нелепо, и тут нечего добавить, так криво делать интервью от Симоньян всё нелепо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

если бы это были обычные граждане они бы рассказали цель поездки, а так это либо ГРУ либо какие-то преступники которые попали под замес.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже наразвеивали сомнений, хватит уже, пусть просто остановятся и перестанут срать себе в штаны

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты про англичанку? Она нам вечно гадит. Думаю не прекратит.


"Крепко сидело в простом русском народе убеждение, что в решительные минуты успехов русских всегда «англичанка гадит»."


П. Н. Краснов, «Всевеликое Войско Донское» (1922), гл. 15.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я про долбоёбов, что Россией правят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку