Дубликаты не найдены

+8
Иллюстрация к комментарию
+7
"Борис, не нанимай на это дело идиотов!"
+4
+6
раскрыть ветку 1
+2
+3

Вчера с женой ехали на Сардинии. В очередном кармане остановились перекусить. С дороги хорошо видно несколько небедных таких домов, метров в 500.

Сидим, кушаем и шутим, мол, сейчас кто-нибудь какого-то бывшего шпиона в одном из этих домов тихо пристрелил, а нас камеры засняли на подъезде к этому участку и потом дальше по ходу движения с задержкой 15 минут. И месяцев потом через 6 мы узнаем, что на самом деле работаем на ГРУ, и вообще снайпер и корректировщица (пох, что у меня зрение минус 8), а поскольку в соцсетях нигде нас нет, значит, фамилии у нас ненастоящие, детей у нас к 40 не сложилось, значит вообще не муж и жена, а брошенную нами винтовку нашёл ребёнок и выстрелил с свою собаку, ранив в жопу, ну и т.д.

Поржали и поехали.

А месяцев через 6.....

+1

Зачем двое?

Сташинский гасил Бандеру цианидом в одиночку, Маркова рицином, так-же. Неужто "новичок" тяжелее?

раскрыть ветку 1
0
Двое - это вторая группа что бы отвести подозрение и слежку от одного главного отравителя.
+1

а женские духи у вас были? А вы вообще кто друг другу приходитесь? А то вы всегда вдвоем...

-1

Заметьте! Никто не орет, что вот оно, притеснение гомосеков и слежка за ними. Это же Англия! Там не могут следить за людьми.

-1

что то я не могу понять почему "слегка оторваться" так странно закрашены

раскрыть ветку 2
0

Там белый фон.

раскрыть ветку 1
0

точно))

Похожие посты