-2

Русские там все долбанутые! [есть ответ]

UPD от модератора: #comment_140583903

UPD: Пост прошел перемодерацию, заголовок исправили, был заголовок

"Русские там все ебанутые"

И только попробуйте удалить этот пост или меня забанить.

Ведь тут нет "Оскорбления пикабушников или призыва к насилию."

Именно так ответил модератор на его неоднократные призывы к такому комменту.

#comment_140547979

Ветка просто кишит разжиганием межнациональной розни, модераторам похер.

Русские там все долбанутые! [есть ответ] Модератор, Пикабу, Оскорбление, Межнациональная рознь
Русские там все долбанутые! [есть ответ] Модератор, Пикабу, Оскорбление, Межнациональная рознь

Что вообще происходит?

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2

Приветствую.

В комментарии нет оскорбления пользователей. Напомню, что оскорбление понимается как негативная характеристика пользователя, направленная на унижение достоинства конкретного пользователя или группы пользователей.

То есть, другими словами, комментарий не содержал конкретного адресата. С этой стороны нарушений правил нет.

С другой стороны, в комментарии нет призывов кого-либо ненавидеть, сжигать, расстреливать или что там еще зачастую пользователи предлагают. То есть, с этой стороны с точки зрения правил тоже чисто.

Итого, нет никаких оснований для удаления комментария. Пользователи могут этот комментарий оценить по достоинству. Что они, собственно и так уже сделали.

раскрыть ветку 8
+1

То есть я могу хуесосить целые народы?) И меня никто не забанит?

раскрыть ветку 7
+5

Вы никогда не видели, что тут пишут про цыган и кавказцев?

раскрыть ветку 6
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: