805

Русские слова-образы (продолжение)

Ещё одна партия русских слов-образов, нарисованных по книге Джи Ли. Первая часть здесь https://pikabu.ru/story/slovaobrazyi_6134292

UPD: Для интересующихся - я не занимаюсь созданием логотипов, эти слова - просто моё увлечение. Если хотите, можете взять те слова на свой логотип, что понравятся. Можете доработать их и дорисовать, как вам угодно. Только предупредите в комментариях, какое слово вы возьмёте, чтобы не было потом недопонимания.

Русские слова-образы (продолжение) Слова, Логотип, Дизайн, Креатив, Карандаш, Воображение, Образы, Длиннопост
Русские слова-образы (продолжение) Слова, Логотип, Дизайн, Креатив, Карандаш, Воображение, Образы, Длиннопост

Найдены дубликаты

+73
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+51

я старался

раскрыть ветку 4
+34

Так то неплохо, как по мне. Но я бы букву "Г" более объёмной сделал, т.к. она выделяется на фоне остальных. И добавил бы чуток внешних элементов, типа мух, для лучших ассоциаций :)

раскрыть ветку 2
+2

не хуже остального креатива из сегодняшней подборки

+24

Это не обязательно Русские слова..

раскрыть ветку 2
+55

Обязательно

0

ссат?

+20
раскрыть ветку 2
+14

Да, это от слова "ветер" отлетело. Я так понял, вы нашли? Как можно забрать (за вознаграждение, конечно :)

раскрыть ветку 1
+4

ветер надо было курсивом написать

+11
Щазз Тёма Лебедев придет,

и логотипы все упрёт!

раскрыть ветку 3
+3

проще такого гения взять к себе на работу. пусть придумывает )

раскрыть ветку 2
0

У него уже работает одна дизайнерка, булочную придумала

0

Не проще, ему ж платить надо.

+20

Я бы предложил такой вариант :

раскрыть ветку 1
+14

АосквА

+37

ИМХО, "нить" сложночитаема.

раскрыть ветку 14
+19

Да, но вы прочитали. А это значит - читаема. Пусть и плохо/сложно

раскрыть ветку 13
+26

я вот например зашел в коменты чтобы узнать что там написано

раскрыть ветку 1
+4

Я не инженер, но прочитал "СНИП". Без иголки так бы и не понял. На некоторых картинках, на мой взгляд, многовато лишних элементов, не вписанных в слово, тот же "бокс". Слабо вписывается в концепцию слов-образов. А вот "полёт" порадовал. Лаконично.

+1

Нууу… Я сначала прочитал как "шить", так что довольно сложночитаема

раскрыть ветку 5
0

Сразу представила красивое ателье с таким логотипом)

0

Полагаю, логотип должен легко интуитивно читаться

раскрыть ветку 2
+3
Красиво. Продолжайте)
+3

Если будет настроение - визуализируйте слово "кожа" пожалуйста.

+3

Молодец!

+2

Эх как гуся то распидорасило!

+2
С походом сделал бы себе футболку) чёткий принт был бы
раскрыть ветку 2
+1
первая мысль была про футболки с такими принтами)
0

Делай! Потом показать не забудь

+2

Эх была бы своя кафешка/парикмахерская - взял бы что-нибудь

+4
Красиво. Кроме, пожалуй, гуся, полёта и ветра.
+3

Сосеть

Нип

Боксо

Ожницы

Асква

раскрыть ветку 4
+12

Хрыбалка и пшелнах еще.

В целом интересно, но без привязки к реальной работе не более чем.

раскрыть ветку 1
+1
Тоже пшелнах увидела)
0

После триллиарда просмотров дошло, второе - вниз!. Там просто н - белая.

0

Ооход еще

+1

Если будет время визуализируйте название «ЛРТ»

раскрыть ветку 3
+1

А как расшифровывается данная аббревиатура?

раскрыть ветку 2
0

Никак пока

-2
В твиттере встречала такое - "ласт ретвит" расшифровывается
но что подразумевал этот человек, я не знаю)
+1

Классно!

+1

Классно, со вкусом

+1

Гусь и ветер понравились особо)

+1

Вы разрешаете использовать свои изображения. Я не поняла, извините, о каком недопонимании идет речь?

раскрыть ветку 4
+4

Ну, вот вы захотите взять одно из слов, а другой человек - тоже. Если вы здесь напишете: "Я хочу забрать себе слово такое-то", то другой человек будет понимать, что кто-то его уже будет использовать. А то может получится так, что несколько людей будут использовать одно и то же слово. Когда, случайно, наткнётесь друг на друга в сети, случится оно - НЕДОПОНИМАНИЕ :)

раскрыть ветку 3
+4

А-а, ну тогда: Люди, я буду использовать все слова! Раз автор не против)

раскрыть ветку 1
0

Вы большой молодец...да ещё и с юмором!

+1

талант! несомненный и очевидный!

+1

Здорово получилось!

0
Добрый день.
Можете придумать написание на слово "Филипп Бриз"
0

Можно я заберу "время" для маленькой часовой мастерской в Архангельске?

0

Мне понравилось)) Подпишусь

0
Очень круто)
0

Добрый день, могу ли я Вам оставить заказ? Как с Вами связаться можно?

раскрыть ветку 1
0

Если вам логотип нужен - можете мне на почту написать, я тоже подобными вещами занимаюсь)

derk.7 собака yandex ru

0
Некоторве действительно хороши. А ты хорош!
0
И зря вы не занимаетесь созданием логотипов, очень даже зря
0

Браво!!!

0

Карта кортавого)

0

Мне очень понравилось. Автор как с тобой связаться? Напиши kkafp сабака mail точка ru.

0

А как можно слово автокран обыграть ? Только не банально как все рисуют:)

раскрыть ветку 2
+1

А как все рисуют? Я просто не видел. А вообще в прошлом моём посте был пример со словом "Стройка". Только там кран - внешний элемент. А можно, при желании, букву "А" или "Т" в слове "автокран" превратить в автокран со стрелой, который грузит одну из букв на место. Нарисовал бы, сейчас пока под рукой ни карандаша, ни бумаги. Пример

раскрыть ветку 1
0

Интересно было бы увидеть стилизованную букву А.

0

Идея супер! Продолжай в том же духе!

0

Классно и креативно.

Мне кажется, такую Москву я раньше видела уже. Возможно, только кажется.

И про грушу боксёрскую не совсем понятно, там на конце буква или какой-то символ?

Вы огромный молодец. Попробуем с дочкой в больнице сейчас на эту тему пофантазировать :)

0

СООСЕТЬ - плохо, все остальное хорошо)

0

Умно!!!

0
Интересно. Продолжайте...
-3

Лебедев, перелогинься!

раскрыть ветку 1
+15

ему до такого далеко, тем более что он даже и не дизигнер, а кошерный, без образования блогер, рапиареный его маман

-6

Оход

Виз

Соосеть

Пить!

12 Стуллев

Капоотал

Баксо

Змея

Слеэ

Аосква

Триахматы

Кооай глубже!

Пища

Ножницы-ножницы

Черепаха

Клноч

Ишеницах

Усь

Срочн!

Лiстница

Сильный Витя

Вiемя

Лрыбалка

Полет (траву, наверное)

Кагта

раскрыть ветку 2
+6

Последнее будто просто Ленин сказал.

-3

Зря минусуете, человек описал как бегло воспринимают надписи большинство людей

-7

СРОЧНО, ШАХМАТЫ, КОПАЙ ГЛУБЖЕ отлично получились, а вот остальные слова - нет. Приходится приложить усилие, чтобы понять, что же написано.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: