Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Русские не осмелятся сопротивляться".

"Русские не осмелятся сопротивляться". Украина, Зачистка Донбасса, Хуже нацистов, Политика, Видео, Длиннопост

Инна Богословская рассказала, как поработить народ Донбасса.


http://dnr-news.com/dnr/42816-russkie-ne-osmelyatsya-soproti...


Заслуженный юрист Украины, экс-депутат Рады Инна Богословская рассказала о том, что в Донбассе, якобы, живут слабые, безвольные, не способные бороться за свои права люди, в отличие от Украины, где, по её словам, ситуация прямо противоположная.


"Население Донбасса само виновато в той трагедии, которая там произошла, - они лягли под российских оккупантов. И нет причин, что они так же не согласятся на ввод миротворцев."
"Они примут миротворческую миссию в любом случае. Там психология "Мы простые маленькие люди и за нас решают всё" осталась до сегодняшнего дня. В Донбассе, в этом анклаве, всегда была такая психология, это их тип мышления.

А в Украине другая психология!"

- заявила она.


Богословская прогнозирует спокойную реакцию жителей ДНР и ЛНР на ввод миротворцев ООН:

"Те, кто говорят "ЛНР и ДНР не примут голубые каски, народ восстанет" - это всё вранье, никто там не восстанет! "- считает экс-депутат Рады.

Также украинский политик поделилась своим видением того, как должна развиваться ситуация в Донбассе после ввода "голубых касок".



Первое, - это перекрыть границу с Украиной с помощью "голубых касок" ООН. А дальше, - это процесс 3-5 лет. Нам нужно будет иметь еще кордон внутри. Мы предложим всем, кто не хочет жить в Украине покинуть её в течение одного или двух месяцев.


"Там, конечно же, будет огромное количество смертей и терактов, направленных против бандитов и заинтересованными в их уничтожении будут все, - и россияне и украинские патриоты. После этого мы должны объявить трехлетний срок на амнистию, а после этого уже выборы" - рассказала Богословская.

Следует отметить, что Богословская не единственный общественно-политический деятель на Украине, который не скрывает мрачных перспектив дончан после перекрытия границы с Россией. Подавляющее большинство украинских политиков взаимодействие с Донбассом, после его возвращения в состав Украины, описывают по формуле "вешать будем потом".


начало с 14:15

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а что все-таки распылили над Украиной в ночь с 2013-го по настоящее время? Откуда берутся такие ТП(тупые писты), простите, ПТ(политические тяжеловесы), которые думают, что Украина решает, каких и как вводить миротворцев, действующих по мандату ООН? Украина имеет право "вето"? Им же куратор из США подсказал, что дергаться со своим планом умиротворения не стоит.
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

которые думают, что Украина решает

В 2014 без малейшего намёка на юмор предлагали в G8 принять Украину, раз уж место освободилось.

Относительно недавно они вполне серьёзно обсуждали вступать им в ЕС или нет. Решили, что вступают чуть ли не 100% голосов в Раде.

Зато всегда на позитиве. Радужные дети перемог.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Американский куратор сказал украинцам:"План не нужен!" Я знаю, что он подразумевал под "планом" - конопляную пыльцу и органические (иногда химию, в тяжких случаях) растворители. Я тоже думаю, что детям пора слезать с радуги.
18
Автор поста оценил этот комментарий
"Население Донбасса само виновато в трагедии. Они лягли под российских окуупантов". Все, дальше можно не читать. То, что люди не захотели чтить бандеру и разговаривать на рагулячьей мове, конечно свидетельствует о том, что там люди слабые:) мало рагулям шахтеры еще наваляли. Еще надо.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный пример украинского двоемыслия: шахтеры "легли". Ага, щас, шахтеры натянули вставших "буквой Гриша" за печеньки. Жаль, что шахтеров остановили в 14-ом. Но это политика, и пока ничего не говорит, что это политика слива. Но это, безусловно, политический цинизм. И это вовсе не украинская политика, уже не их (свинячье) дело.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нее весь план "замечательный": запустите миротворцев, они за нас всех разоружат, мы вырежем  (под предлогом"благодарному населению давно не нравились террористы и они их уничтожили") всех, кто готов активно сопротивляться, потом вышлем из страны просто активно возмущающихся, а оставшиеся проголосуют, как мы скажем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да они все свои планы на этом строят - кто-то придет, за нас все сделает, а мы будем пануваты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку