Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Русские не осмелятся сопротивляться".

"Русские не осмелятся сопротивляться". Украина, Зачистка Донбасса, Хуже нацистов, Политика, Видео, Длиннопост

Инна Богословская рассказала, как поработить народ Донбасса.


http://dnr-news.com/dnr/42816-russkie-ne-osmelyatsya-soproti...


Заслуженный юрист Украины, экс-депутат Рады Инна Богословская рассказала о том, что в Донбассе, якобы, живут слабые, безвольные, не способные бороться за свои права люди, в отличие от Украины, где, по её словам, ситуация прямо противоположная.


"Население Донбасса само виновато в той трагедии, которая там произошла, - они лягли под российских оккупантов. И нет причин, что они так же не согласятся на ввод миротворцев."
"Они примут миротворческую миссию в любом случае. Там психология "Мы простые маленькие люди и за нас решают всё" осталась до сегодняшнего дня. В Донбассе, в этом анклаве, всегда была такая психология, это их тип мышления.

А в Украине другая психология!"

- заявила она.


Богословская прогнозирует спокойную реакцию жителей ДНР и ЛНР на ввод миротворцев ООН:

"Те, кто говорят "ЛНР и ДНР не примут голубые каски, народ восстанет" - это всё вранье, никто там не восстанет! "- считает экс-депутат Рады.

Также украинский политик поделилась своим видением того, как должна развиваться ситуация в Донбассе после ввода "голубых касок".



Первое, - это перекрыть границу с Украиной с помощью "голубых касок" ООН. А дальше, - это процесс 3-5 лет. Нам нужно будет иметь еще кордон внутри. Мы предложим всем, кто не хочет жить в Украине покинуть её в течение одного или двух месяцев.


"Там, конечно же, будет огромное количество смертей и терактов, направленных против бандитов и заинтересованными в их уничтожении будут все, - и россияне и украинские патриоты. После этого мы должны объявить трехлетний срок на амнистию, а после этого уже выборы" - рассказала Богословская.

Следует отметить, что Богословская не единственный общественно-политический деятель на Украине, который не скрывает мрачных перспектив дончан после перекрытия границы с Россией. Подавляющее большинство украинских политиков взаимодействие с Донбассом, после его возвращения в состав Украины, описывают по формуле "вешать будем потом".


начало с 14:15

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Слабые и безвольные люди четвертый год дерут армию "великой" державы
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Помню Инночка Богословская, будучи кандидатом на президентских выборах, обещала в своей программе сделать русский язык вторым государственным, интересно поменяла своё мнение эта мразь?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А с каких пор у одноклеточных есть МНЕНИЕ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку