Русские мужчины вошли в тройку самых непривлекательных в мире

Плохие новости из-за рубежа: мужчины из России наряду с поляками и британцами признаны самыми некрасивыми в мире. Об этом стало известно иходя из статистики "Клуба красивых людей", иначе - сайта знакомств "BeautifulPeople.com":

Русские мужчины вошли в тройку самых непривлекательных в мире Мужчины, Русские
Русские мужчины вошли в тройку самых непривлекательных в мире Мужчины, Русские

Эти 9% означают, что лишь десятая часть мужчин, которые зарагистрировались на сайте, были одобрены дамами, членами этого клуба. Женщины оценивали по фотографиям и краткому описанию профиля, достоин ли претендент быть на этом ресурсе.


При этом самыми красивыми оказались шведы, датчане и бразильцы.


Любопытно, что директор популярного сайта знакомств рассказал и о самых некрасивых странах в плане привлекательности женщин:

Русские мужчины вошли в тройку самых непривлекательных в мире Мужчины, Русские

ист

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне только одно интересно...


А кто, собсно, жюри? Можно-ли линк на их фотографии и профили в студию?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жюри - все пользователи сайта женского пола. Так что все отмазки про гейропу не канают.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А при чему тут "гейропа"? о_О


Меня интересует конкретно выборка - какой страны сколько примерно представлено.

А то вон эна как бывает - соберётся пять-шесть китаек - и у них японец самый красивый.

Ну я утрирую. Да.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, что если это международный сайт знакомств, то русских девушек там более, чем достаточно, как на многих подобных ресурсах))

Хотя вашей теории это не отклоняет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это сайт знакомств для "красивых" людей. Сайт закрытый, просто так туда не зарегишься: в течении 48 часов твой профайл должен быть одобрен определенным количеством представителей противоположного пола на факт красивости. Отсюда и цифры: только 9% заявок от российских мужчин одобряются. В плане цифр - думаю статистика вполне достоверная, это не шесть китайцев. Другое дело что эта статистика описывает. Возможно, что российские красавцы, подающие заявку на сайт в действительности не так красивы, и при этом они не представляют общую массу русских мужчин. Возможно так же, что к россиянам предвзятое отношение (оценки же не анонимно выставляются). А возможно российские мужчины действительно уступают по красоте скандинавам и кому там еще.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собсно к тому я мыслю и веду.


Тем более "закрытый" клуб. Своя кухня, свои предпочтения, вплоть до доминирования конкретной точки зрения.


Проще говоря - подход типично на "Мне эти рожи не понравились, поэтому эти рожи некрасивые".

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а тебя я смотрю, это так задело))))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бэээ...

Ноуп.

Мне просто были интересны критерии и методы, которые использовались.

Dat's all


Отсюда даже интересной темы для случайного троллинга не выведешь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а не похуй ли?)) ты ж не червонец, что бы нравится всем)) да и дело вкуса, сугубо индивидуально)))

ты там это, сильно не переживай, интальянки считают нас очень симпатичными, кореянки, китаянки, японки тоже)) так что, и на твоей улице будет праздник))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Курва.

Узбагойся.

xD

Мну интересовала исключительно методология. А не их вывод. xDDD

Хобби у мну есть странное. Социологией увлекаюсь. И вообще всяким-яким в обществе любопытным.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если голосование проводилось по принципу мужиков оценивают бабы, а баб мужики, то все могет быть

Автор поста оценил этот комментарий

что за дискриминация?!

Автор поста оценил этот комментарий

любители блондинов и больших жопп - как бы выбор говорит за них.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку