-21

Русские мужчины вошли в тройку самых непривлекательных в мире

Плохие новости из-за рубежа: мужчины из России наряду с поляками и британцами признаны самыми некрасивыми в мире. Об этом стало известно иходя из статистики "Клуба красивых людей", иначе - сайта знакомств "BeautifulPeople.com":

Русские мужчины вошли в тройку самых непривлекательных в мире Мужики, Русские

Эти 9% означают, что лишь десятая часть мужчин, которые зарагистрировались на сайте, были одобрены дамами, членами этого клуба. Женщины оценивали по фотографиям и краткому описанию профиля, достоин ли претендент быть на этом ресурсе.

При этом самыми красивыми оказались шведы, датчане и бразильцы.

Любопытно, что директор популярного сайта знакомств рассказал и о самых некрасивых странах в плане привлекательности женщин:

ист

Найдены дубликаты

+8

Мне только одно интересно...

А кто, собсно, жюри? Можно-ли линк на их фотографии и профили в студию?

раскрыть ветку 12
+2

Жюри - все пользователи сайта женского пола. Так что все отмазки про гейропу не канают.

раскрыть ветку 10
+2
А при чему тут "гейропа"? о_О

Меня интересует конкретно выборка - какой страны сколько примерно представлено.

А то вон эна как бывает - соберётся пять-шесть китаек - и у них японец самый красивый.

Ну я утрирую. Да.

раскрыть ветку 8
0

что за дискриминация?!

-1

любители блондинов и больших жопп - как бы выбор говорит за них.

+7

Напомнило:

...после русских детей, лица которых, как правило, некрасивы, а как исключение – простоваты, приятно вновь оказаться среди немцев с их тонкими чертами и большими глазами.
(с) Льюис Кэрролл "ДНЕВНИК ПУТЕШЕСТВИЯ В РОССИЮ В 1867"
раскрыть ветку 1
-2

таки да, много было евреев в то время в германии

а вот откуда у обычно свиноглазых немцев большие глаза

Иллюстрация к комментарию
+5
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0
+6
А теперь как все на самом деле, русские мужики , которые зарегистрировались на херпоймическом сайте знакомств, не очень симпатичные. Ты там не зарегистрирован? Выдохни;)
раскрыть ветку 1
0

представляю заседание администрации этого сайта:

https://youtu.be/74gAFCaghi4?t=10s

+7

что общего между дрочащим на американские ценности и тратящим по десяткам килорублей на свою жиденькую бороденку пидорским хипстером на фотке и русскими мужиками?

раскрыть ветку 2
-2
А интернет только для хипстеров?
Очевидно, что нет.
Пора принять, что сама природа против русских мужчин. Зато женщины хоть красивые.
раскрыть ветку 1
0

я вообще-то про фотку...

+1

а можно при одном фото зарегаться и составить разные анкеты. я уверен результат будет разным при одном фото )))

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Веселый ресурс, надо зарегаться и пополнить статистику неудачников.
+1

Ее, теперь хоть отмазка есть

+1

Непривлекательные, а не некрасивые, большинство комментаторов не понимают этого, да и в посте ошибка. Привлекать могут деньги, понты, большой хер и прочее, а не только красота. Тут об этом и говорится - оценка строилась на данных пользователя.

+1

Британия с колониями справедливо соснула.

Теперь всем понятно, почему хотят в Вальгаллу?

0

Надо создать клуб некрасивых людей и решать кто из тех красивых самый урод, а будут выебваться, ответим - что мы, некрасивые, разбираемся в уродстве куда лучше вас пидарасов.

0

ну смотря с кем они сравнивают )
я лучше буду не привлекательным

раскрыть ветку 1
-2

ты не понимаешь! Мужские лодыжки - это сексуально и практично!

0

Бред какой-то! Если провести настоящее всемирное голосование, то самыми красивыми окажутся китайцы. Все китайские девушки проголосуют за китайских мужиков, а китайские мужики - за китайских девушек. Так что пусть все успокоятся, тут на вкус и цвет - как говорится..

раскрыть ветку 1
-1

Иностранцу в китае подцепить девушку - как нефиг делать, так что тут не все так однозначно.

0
Когда критериями привлекательности заведуют европейские пидарасы, быть непривлекательным это как раз хорошо. Значит все с тобой в порядке пока.
0

ну вот и нехер по всяким сайтам шарится. отличные у нас мужики и им для знакомства с женщинами не нужно выставлять свои анкеты в сети.

раскрыть ветку 2
0

нужно.

раскрыть ветку 1
-1

я говорю про отличных мужиков. им не нужно.

0

Получается что Шведы самая красивая нация! У них и женщины и мужчины в топе!!)

раскрыть ветку 1
+1
А британцам вообще не повезло… Непонятно, как они там еще не вымерли. Привыкли небось. (=
0

Все, пиндец.

раскрыть ветку 2
-1

фу, бле, мужик ты мне противен.

раскрыть ветку 1
+1

у тебя просто мужика нормального не было!

-1

Жительницы Норвегии 70 процентов ? Вы норвежек видали? И правильно - не смотрите, ночью приснится, ссаными трусами не отмашитесь.

-1

Илья Беляков, россиянин.

13 лет живет в Сеуле (Южная Корея).

-1

Илья Беляков, россиянин.

13 лет живет в Сеуле (Южная Корея)

-3

Как говориться: "настоящий мужик, должен быть: Могуч, вонюч и волосат".

раскрыть ветку 3
0

И знать, где использовать "тся", а где "ться".

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за хороший совет, в качестве благодарности, отсыпаю вам немного гласных. А то вам на ник не хватило.

0
Уберут вонюч и норм
-4

поэтому у нас почти нет пидаров!!! :)

раскрыть ветку 1
-3

простите -ГЕЕВ... я забываю что слово пидр обидное для вас!! :(

-7

Вывод:  мы не привлекаем европейских пидорасов. (А кого еще может интересовать красивость мужчины? ))

раскрыть ветку 9
+2
Женщин? Женщин могут интересовать мужчины.
раскрыть ветку 8
-3

нет. женщин интересует мужественность мужчины, состоятельность, самостоятельность, чувство юмора,  итп. Внешность почти всегда не имеет значения.

Разве что это престаревшая бизнеследи, выбирающая среди 18-летних альфоносов. Но это уж исключение из правил. Пидорки более логичный вариант.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: