Русские, которые приняли Ислам

Интересные рассказы русских девушек о том, почему они приняли Ислам. Вопреки мифу о том, что все женщины, ставшие мусульманками, делают это из-за мужей, тут показаны девушки, которые стали мусульманками в результате собственного духовного поиска.

Также в видео затронута тема идеализации религии неофитами. Этот этап проходит, скорее всего, каждый верующий. По-моему, именно после него можно говорить о том, есть ли у человека вера, или это было просто увлечение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще глупо верить в бога, в любого. Никогда не понимал как люди, получившие образование даже в школе, могут верить в это. Это же глупо. Но глупее всего, когда кандидаты исторических наук являются верующими, это вообще бред.
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

историки вообще опасный народ. им что историю исказить по заказу, что девушку расчленить

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они же тоже люди.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, значит я нелюдь

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как то вы трактуете все в каком то узком направлении. Все люди, кто-то псих, кто-то нет. Этот оказался психом. Но если честно, я в шоке от этого. Понасенков вон уже строчит радостные посты по этому поводу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

его бы тоже проверить надо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно в бога, а то ведь одни верят еврейским сказкам, другие - бредням полуграмотного пастуха...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы не сказал, что там пастух был, это как раз к вопросу об истории. Эта религия очень сильно помогла как раз обосновать тем самым малограмотным пастухам захват других племен и ассимиляцию населения. Идеальная религия для ведения войны. Впрочем, другая "добрая" религия тоже не далеко ушла.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будда между прочим был принцем, так-то! это не семитские нищеброды

1
Автор поста оценил этот комментарий

спроси у Кинчева, например.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что спросить?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси, чего он верующий-то! Да со стажем. ДУРАК ШТОЛИ?!

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты себе это представляешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть два способа.


1. Читаешь книги про Кинчева, статьи, по сайту по его полазишь, почитаешь http://www.alisa.net/


2. Напишешь ему письмо или там в фейсбуке-твиторе. Я ему случайно однажды письмо отправил - не тот адрес получателя скопипастил, так он мне ответил.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то верит в Бога, кто-то в права человека. а кто-то в конституцию

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«кто-то в права человека. а кто-то в конституцию»


Ты сейчас оскорбил ислам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, опять она вылезла...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну совсем разные понятия. К соблюдению прав человека надо стремиться. А религия это сказка, которая в настоящий момент уже не состоятельна, и не нужна, но многие продолжают верить, это мне и не понятно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку