Русские клипы глазами Дэйва Мастейна из MEGADETH

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Видео довольно однотипны. Известной (иногда известной в узких кругах) персоне показывают какую-то дичь. Известная персона смотрит и пытается дипломатично сказать, что ей показывают какую-то дичь. Потом всё повторяется по кругу.

раскрыть ветку (10)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то круг всегда один, и немного другой:
Дичь - кавер - норм - попса - дичьхипхоп\дичьпопса - норм - норм

17
Автор поста оценил этот комментарий

Выпуск с MGK должен быть намного интереснее.

 https://www.youtube.com/watch?v=TdEjqLdDGQ4

7
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри выпуски Balalike, там по разнообразнее

1
Автор поста оценил этот комментарий

да тут даже на мой взгляд дичь пиздец)) я вообще не сторонник такого музла, но это еребор.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть у меня и такой плейлист в вк, но 1 клип это ж ёбаный пиздец без какого-либо смысла

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

скинь ссыль, если записи открыты и не влом, мож чего выберу. До этого из блэка почти ничего не было, но после прохождения Brutal Legend и прослушивания подобранной там годноты захотелось найти что-нибудь ещё такого же уровня.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://vk.com/audios23028223

но там не только блэкуха, а есть и то, что лучше никогда не слышать

Автор поста оценил этот комментарий

Особенно понравился первый трек из первой битвы концертов с Drowned Ofelia:

Cradle Of Filth – Her Ghost In The Fog. После этого концерта нашёл список всех трэков присутствующих в игре и прослушивал по порядку пока не нашёл эту песню.

Автор поста оценил этот комментарий

есть серия видео букинг агенства московского того же формата, но там показывают такие видео от которых тебе самому становится смешно и т.к. зовут они современные молодые рок группы, то и материал интереснее. А в конце им дают балалайку и говорят играть на ней. Загугли balalike

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку