Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Русские испугались выступать без допинга

Так скажет Запад.

Да, решение МОК - это геноцид. Россия* имеет полное моральное право плюнуть всем в лицо и уйти, но именно этого они и хотят.

"Без допинга русские никогда не смогут даже приблизиться к своим результатам в Сочи" - так будет лаять каждая шавка на CNN\FoxNews или еще где-нибудь. Все это будет, если Россия* откажется от участия в Олимпиаде-2018.

Поэтому надо выступать. Неважно, под каким флагом. "Олимпийские атлеты из России*" должны подниматься на пьедестал как можно чаще. Чтобы все комментаторы на всех языках мира говорили: "В очередной раз медаль уезжает в Россию*".


*- страна, которой на Олимпиаде нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если наши спортсмены соберут все золотые медали этой олимпиады, все равно западные сми будут катать статьи, что это из-за допинга. Так что на их реакцию вообще обращать внимание не стоит. А вот то, что олимпиада - соревнования стран, а не клубов или отдельных спортсменов, забывать не стоит. Нет флага - значит страна в олимпиаде не участвует. Вторая же проблема - создание прецедента. На волне этой допинговой разборки лишили уже медалей за сочинскую олимпиаду,если прокатит, то и в дальнейшем будут лишать просто потому, что кто-то что-то где-то нацарапал. (мы все знаем, что это был лично Путин, но раз доказательства не предоставили, то сделаем вид, что не он)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку