Дубликаты не найдены

+5
Ну ах**ть! Даже переписка, похоже на наши комментарии!
+3
"Смищно"
+2
Оригинально и смешно
раскрыть ветку 1
0
А Медведи одобряют?
+1
Супер, я в смеюсь)))
0
Медведю достаточно дать водки и игры на балалайке чтобы согреться, профаны!
0
подзаебали эти шутки типа медведь ушанка водка балалайка
раскрыть ветку 1
0
а ip-то у тебя Американский
0
Возьмём к примеру какое-то скетч шоу. Бывает пытаются изобразить действительно смешную шутку и вначале это получается смешно. Но есть черта за которой надо остановится, всё, шутка закончена. Если продолжать дальше, то будет уже не смешно. И тянут одну шутку и тянут. Так и здесь, надо было остановится где-то пораньше.
0
Если я из Донецка, то мой медведь должен жить в шахте ?
раскрыть ветку 1
0
Шахты - как берлоги
0
Бред какой то!!!
0
Ахахах
0
Ветка комментов на Пикабу ---> Скрин фейкового диалога на МДК ---> Пост на Пикабу

круговорот юмора в интернете
-1
У меня от вашей переписки СТАЛИН
-1
Быдло-стереотипы
раскрыть ветку 1
+1
Видимо, юмор не для всех
-2
что за садисты, медведя в будке при -70, мой дома в кровати ночует
-2
Эту бы картинку, да в американские паблики :)
раскрыть ветку 5
0
Эта картинка - фейк. Этой переписки не было, потому что в первозданном виде это ветка комментариев с Пикабу. Малолетние гении с МДК переделали её в диалог. Очень старая ветка, побывавшая, между прочим, на 9гаг.
раскрыть ветку 4
0
Или пруф, или минусуйте его.
раскрыть ветку 2
0
В твоем понимании, ооочень старая ветка, это месяц назад? Потому что до этого эта тема была не актуальна.
-3
реально доставили парни!))
-17
А Крым при чем тут ебло ты тупое???
раскрыть ветку 4
+2
слишком много агрессии
раскрыть ветку 2
+1
Ну так по нику всё видно
0
Да он идиот, он везде с тегами Россия, Украина, Крым и кричит, "Слава Украине!" и "Рузке оккупанты", просто не обращайте на него внимание, так-то он смешной, просто надо привыкнуть.
0
Сэр , вы не правильно поставили тэг , в вашем посте ни слова о Украине , будьте так любезны убрать его.
ещё комментарии
Похожие посты
217

О российских курортах и Историческом моменте

Что делают отечественные курорты в тот исторический момент, когда границы из-за эпидемии временно закрыты, и у них появилась реальная возможность привлечь российских туристов всерьёз и надолго? Улучшают сервис? Дарят клиентам приятные бонусы и скидки? Лучше! Стремительно поднимают цены и пытаются заработать на всём, на чём только можно!

50

Крупный смерч в Крыму сняли на видео

МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. В Сети появилось видео крупного смерча, снятое очевидцами в Крыму.

На кадрах видно, что вихрь поднимается от земли и уходит в грозовое облако. При этом пасущееся неподалеку стадо коров не замечает надвигающуюся бурю.

Крупный смерч в Крыму сняли на видео Россия, Крым, Смерч, Туризм, Риа Новости, Instagram, Вертикальное видео, Стихия, Видео

via

По данным очевидцев, смерч прошел в северной части полуострова, в Раздольненском районе.

via

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: