Русская горчица и её влияние на

В связи с постом о том, как дедушка внучка кормил лучком, на волнах памяти всплыла история с русской горчицей. Возможно, она кого-нибудь развлечёт.


Дело было в Африке в 2014 году. После известных событий обидчивые Штаты построили своих сателлитов и потребовали убрать всех русских из армии. Сателлиты сделали под козырёк, и под раздачу попали вертолётчики: контракты с ними были разорваны на самом интересном месте.  Примечательно, что тех из вертолётчиков, кто успел поджениться на местных девах, репрессии не затронули. В ответ на вопрос Штатов, какого х...я, Руанда в еврейском духе ответила вопросом "А наши женщины чем провинились?" Эк меня в сторону занесло, совсем о другом хотел рассказать.


Друг-вертолетчик, улетая, оставил мне много полезного, в том числе пакет горчичного порошка. Не долго думая, мы с детьми сварганили поллитра настоящей русской горчицы типа "вырвиглаз". Однажды вечером, когда я вернулся с работы, дети сообщили, что придумали новую игру под названием "poker face", суть которой - съесть обильно приправленный горчицей кусок ветчины, не изменившись в лице. Запасы ветчины в процессе изобретения игры существенно уменьшились, но творчество требует финансирования.


На следующий день мы ждали в гости мою подругу (теперь жена), и у детей возникла мысль приобщить её к игре. Надо отметить, что африканцы не понимают остроты горчицы, хрена и всего такого, где вкус бьёт в носоглотку вместо того, чтобы жечь язык. Перец чили или пили-пили, имбирь - это они любят.


Дети с нетерпеньем наблюдали за тем, как подруга откусывает первый кусок ветчины с горчицей. Ожидания их не обманули: её глаза, и без того большие, увеличились до анимешных размеров, она издала странный звук и убежала в направлении ФРГ, бля, сопровождаемая весёлым детским смехом. Потом на вопрос о впечатлениях она ответила: "Я думала, что умираю".


С тех пор жена узнала и полюбила русскую кухню, научилась варить борщ, а от пельменей и солёных огурцов её за уши не оттащишь. Но горчицу и хрен она по-прежнему не понимает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А дети чьи?
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

От первой жены, мир её праху

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сурово у вас.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это Африка, сынок. Кто плохо себя ведет, того съедают

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Раку вообще пофиг, кто как себя ведёт

1
Автор поста оценил этот комментарий

а она тоже.., необычного цвета?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех место вполне обычного

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы-то в этих)))) у меня студентка была тож из африки откуда-то, так на нее все и везде смотрели как на обезьянку из зопарка, причем многие велисебя так, что обезбянами хотелось назвать их самих, да че греха таить, сам изподтишка пялился как на инопланетянку, а девчонка суперумная, автоматы на ура получала. но ток в наших широтах это суперредкость

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку