Найдены дубликаты

+22

Конченный ублюдок, и те кто ему памятники ставят и объявляют год Солженицына тоже конченные ублюдки, и те кто считают его хорошим и уважаемым - конченные ублюдки которые достойны лишь чтобы их обоссали

раскрыть ветку 9
+3

Слова истинного геолога.

-16

Путин конченый ублюдок. Христос конченый ублюдок. Те кто верят этим двоим конченые ублюдки.

Солженицина не читал - ни чего не могу сказать - не знаю.

раскрыть ветку 7
+2

@moderator,  это нормально или как, дайте свою правовую оценку

ещё комментарии
ещё комментарии
+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

поддегживаю, товагищь. полностью поддегживаю.

+8

Он так то просил сбросить освободительные атомные бомбы на нас. Но хозяева то оказались умнее.

+6

Лагерный сексот.

+4

А вообще по сути на него всем абсолютно похуй. Сам он никто и звать его никак.  Беспокоят его высказывания только тех кто считает его чем то значимым в истории страны, Но это не так.

раскрыть ветку 4
+1

Не могу назвать его произведения по памяти, хотя среди всех писателей и поэтов легко называю произведения. Тут я по названию даже ничего не знаю.

На высере архипелаг ГУЛАГ он и подох как писатель.

+1

Ну ГУЛАГ егошний так то побеспокоил многих.

раскрыть ветку 1
+2

Неправильное название - надо так, "Солженицын в лагере, сексот и его фантазии"

-4

Вы это тем кто ему памятники здесь и там ставит объясните, что он никто и звать его никак

+4

Так дописывай далее его цитату: "...Не только Россия, - твердит он постоянно, - но и все народы должны пройти через покаяние. Пусть покаются французы за великую революцию. Пусть Америка осознает все преступления Джорджа Вашингтона. А Германия извинится перед миром за крестьянские бунты и Либкнехта..."

раскрыть ветку 2
+3

За либхнета то почему? Он единственный пацифист в бундестаге, голосовал против войны. За это его покарали.

+4
И что особенно поменялось?
+2

А где сейчас этот, простите ...ор?

раскрыть ветку 2
+5

Надеюсь, в аду

0
С копыт спрыгнул 10 лет назад
-3

Бумагомарака

-7