Руске езык

Руске езык
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это было куртуазно, если бы он был МаньЕристом. А так - просто выскочка.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря парня минусите, он прав. Была такая могучая кучка поэтов "Орден куртуазных маньЕристов". Туда, кстати, Степанцов входил.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения за резкий ответ. я не поняла, что Вы меня поддерживаете :((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
Чапа Объевшись торта "Мишка косолапый", я вышел в ночь поймать любимой тачку. "Такую мразь зовут наверно, Чапой," - подумал я, взглянувши на собачку, которую девчонка-малолетка вела в кусты осенние просраться. "Послушай, как зовут тебя, соседка? Не хочешь научиться целоваться?" - "Альбина, - отвечала чаровница, потупившись, добавила: - хочу". "Тогда пошли к тебе скорей учиться! А я уж, будь покойна, научу. Скажи, а папа с мамой дома?" - "Нету". "А где они?" - "В отъезде". - "Очень жаль" И подхватив под мышки дуру эту, я поволок её гасить печаль. О, мой читатель, хрюндель краснорожий! Ты помнишь, как во дни младых забав лежал ты на травы зелёном ложе, зефирку малолетнюю обняв? Вот так и я, годами старый папа, лежал с моей зефирочкой в обнимку, а рядышком скакала мерзость Чапа, собачьи демонстрируя ужимки. (Одни девчонок называют "фея" зовут другие "тёлка" или "жаба", а я зову зефирками и млею - не бог весть что, но не хамлю хотя бы). Когда ж моя зефирочка Альбина сомлела и сняла с себя штанишки, я понял, что пора проститься чинно, что все, что будет дальше - это слишком. Поцеловав округлости тугие, я подхватил со стула плащ и шляпу. Но не сбылись намерения благие - в прихожей напоролся я на Чапу. Озлобленная мелкая скотинка услышала команду: "Чапа, фас!" - подпрыгнула, вцепилась мне в ширинку и с воем потащила на матрац. "Куда вы торопились, добрый гуру? По мне уже учить - так до конца. Меня вы, видно, приняли за дуру, но я то вас держу за молодца!" Альбинка, подразнив меня словами, с моей мотни животное сняла. Не описать мне, не раскрыть пред вами, какая ночь у нас троих была! Троих, поскольку милый пёсик Чапа, орудуя слюнявым язычком, лизал нас, щекотал, толкал и лапал, и в сексе был отнюдь не новичком. Вернулся я к покинутой любимой ободранный, но с нанятою тачкой, и прошептал чуть слышно, глядя мимо: "любимая, обзаведись собачкой"
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно могучая! Из лучшего:
Автор поста оценил этот комментарий
Вы читать не умеете? Я указала на неправильное написание слова Маньерист. А Вы мне рассказываете, кто это такие.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему он вас поддержал таки, а вы так зло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, и впрямь, зря я. Просто я девушка, и обращение "парень" отнесла не к себе, а к Вам, автор. Не разобралась :(
Автор поста оценил этот комментарий
-Может съешь шоколадный батончик? Очень часто, когда женщины думают что они зляться, они на самом деле голодны.. (C) Sheldon Lee Cooper
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще зря я так. вчера что-то нашло, наоставляла кучу злобных комментариев по всему пикабу. с утра проснулась и поняла, что была несправедлива. И Вас, получилось, что выскочкой обозвала. А Вы очень даже милый :( эх...
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, я тебя собственно защищал. Под твоим комментом ответил, чтобы мой пост справедливости не потерялся в ветке и не тебя не продолжили минусить. Ладно, больше не буду :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прости
Автор поста оценил этот комментарий
МаньЯрист созвучно с маньЯк, была такая задумка. Но все говорят об ошибке. Игра слов не удалась. ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не удалась. выглядит как ошибка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку