Русалкам в парке развлечений Индонезии прикрыли грудь, ссылаясь на то, что это семейное место

Хотя эти фигуры стоят в парке не первый год.

Русалкам в парке развлечений Индонезии прикрыли грудь, ссылаясь на то, что это семейное место Индонезия, Грудь

В парке Ancol Dreamland, расположенном в индонезийской Джакарте, грудь двух статуй русалок прикрыли золотой тканью. Обнажённые фигуры несколько лет украшали пешеходные зоны, однако только в последнее время их начали скрывать от посетителей. На это обратило внимание издание The Japan Times.


По словам журналистам, изначально русалок просто «укрыли» золотой тканью, которая закрывает голую грудь. Однако в конце марта фигуры убрали с основных пешеходных маршрутов в зону, где они не так заметны. Источники в Ancol Dreamland уточнили, что посетители регулярно срывали ткань со статуй.


Пресс-секретарь парка пояснила, что решение прикрыть русалок не связано с давлением со стороны общественных или религиозных активистов: «Ancol хочет стать местом для отдыха и семейных развлечений».


Индонезия — самая густонаселённая мусульманская страна мира — количество сторонников ислама там превышает 88%. В индонезийском обществе превалируют консервативные ценности: например, в 2017 году губернатор Джакарты получил два года тюрьмы за богохульство, а в стране начали блокировать Telegram.



Источник https://tjournal.ru/irl/91489-rusalkam-v-parke-razvlecheniy-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так даже эротичнее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку