Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+1

А тут случайно я крючком поймал русалку

Я это помню, это было, как вчера

Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку

А в результате – я поймал лишь три пера

+1
Свет, цвет и глубина чудесны)
раскрыть ветку 1
+1

спасибо)

0

Что то у русалки жабры немного не там находятся. Вообще совмещать антропоморфные черты и рыбьи, так себе удовольствие, получается или просто человек с чешуёй или всё сваливается в uncanny valley.

0

Посейдон??

0
Русалка Ким Кардашьян? Жопа здоровая,ноги короткие. То есть,хвост!
раскрыть ветку 1
-2

И сиськи как у козы

0
Просто русалка ,,бывалая,,
0

а чего чешуйки такие редкие? Кто-то уже чистить пытался? )

раскрыть ветку 1
+2

простите, не видела никогда русалок, вот и ошиблась в отображении)

Похожие посты
641

Белым по черному

Белым по черному Рисунок, Инверсия, Черно-белое, Длиннопост, Арт

Дочерь сделала мне шикарный подарок: скретчбук с черными страницами и к нему гелевые ручки белого цвета...

Попробовал...

Ох ты, как оказалось непросто, рисовать все навыворот, в инверсии, белым по черному. Тем более в технике стипплинг. Но процесс - классный!

Показать полностью 5
56

Digital art

Всем привет! Давно я ничего не выкладывала из рисунков, и тут как раз поднакопилось несколько штук. В основном рисую заказы (ух, как хочется иногда порисовать своих персонажей)

Digital art Аниме, Anime Original, Цифровой рисунок, SAI, Photoshop, Clip Studio Paint, Рисование, Длиннопост

Ох уж эти иностранцы со странными дизайнами персонажей без зрачков.

Digital art Аниме, Anime Original, Цифровой рисунок, SAI, Photoshop, Clip Studio Paint, Рисование, Длиннопост

Обычно рисую сначала скетч и лайн на айпаде в Clip studio, потом перехожу на комп с вакомом и работаю с цветом.

Предпоследний рисунок. Наверное, пока лучшее, что я могу сделать рендером.

И наконец-то что-то для себя)))

Показать полностью 6
136

Было - стало 2

Перерисовал еще одну "работу")

Было - стало 2 Арт, Photoshop, Длиннопост

Когда писал год, первую двойку не видел, это для представления какой монитор. Тоесть я видел рисунок темнее чем он сейчас. Что тогда что сейчас вижу косяки, но как исправить не знаю(

Было - стало 2 Арт, Photoshop, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: