Рулет из сельди и плавленого сыра

Всем привет! Предлагаю приготовить вкусную закуску из сельди и плавленого сыра. Отлично смотрится на праздничном столе. Любители селедки оценят!!!!

Рулет из сельди и плавленого сыра Кулинария, Длиннопост, Видео рецепт, Закуска, Видео, Селедка, Рулет

Нам понадобится :

1.Сельдь малосольная - 1шт(500-600г)

2.Огурец свежий - 1шт

3.Плавленный сыр (мягкий) - 100г


Способ приготовления:

1.Нарезаем соломкой огурец.

2.Разделаем селедку так,чтобы получились две филейные половинки.

3.Филе кладем на пищевую пленку ,слегка отбиваем кухонным молотком.Смазываем сыром и посыпаем нарезанным огурцом.

4.Аккуратно заворачиваем сельдь с начинкой в плотный рулет,в несколько слоев пищевой пленки.Убираем в холодильник.Так как рулет получается очень мягким,нарезать его будет сложно.Для того чтобы красиво нарезать рулет перед подачей к столу , кладем его на 1-2 часа в морозильную камеру.Затем нарезаем ,выкладываем на блюдо и даем полностью разморозиться.

Наша закуска готова!Всем приятного аппетита и отличного настроения!

Смотрите коротенькое пошаговое видео приготовления закуски ниже.

Кулинарная мастерская

10.4K постов47.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боги, сжальтесь над тем, кому придётся это жевать!

Впрочем, я как то дома крутил роллы. Не профессионально, кривовато, зато для себя. Но пришли родственники и потребовали роллов. Я им говорю - вот ингредиенты что мне нужны. Ну, те покивали и отправили самого младшего в магазин. А тот решил, что лосось - это дорого. А вот селёдка - самоё то. Так я научился делать роллы рисом наружу (потому что, фу, водоросоль). Правда с селёдкой. На мой взгляд и вкус получилось отвратительно. Но пьяной родне зашло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А лошади едят сено и овёс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку