Найдены дубликаты

+31

Британия свалила из ЕС сразу после наших футболистов. Совпадение? Не думаю!

раскрыть ветку 6
+19

Цензор.net : Путин подстроил итоги референдума в Британии, чтобы отвлечь внимания от провала Российской сборной на Евро-2016. Вангую такую статью.

раскрыть ветку 5
+11
Вся политика в мире творится ради Путина)
раскрыть ветку 4
+4

Я опять, что-то пропустил? Что случилось с Британией?

раскрыть ветку 5
+19

она утонула.

раскрыть ветку 2
+13

она уплыла :)

раскрыть ветку 1
0

Я ввёл в поисковик слово "Brexit" и ничего не понял. Великобритания либо вышла из Евросоюза, либо собирается выйти.

раскрыть ветку 1
+1

Britain exit, Великобритания хочет выйти из Евросоюза. Провели вчера референдум, сторонники выхода из ЕС победили. Пикабу взорвался постами на тему выхода Великобритании из ЕС.

+10

@moderator, тэг "астрологи объявили", пожалуйста

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, забыл добавить

+1
Так-то на нас тоже скажется, хорошего не много
раскрыть ветку 11
+5

Как именно скажется и почему хорошего не много?

Аргументируй, пожалуйста.

раскрыть ветку 9
+16

Легко. Существует правило, которым руководствуется Центробанк:

В любой непонятной ситуации обесценивай рубль

А ситуация оооочень непонятная.

+5

Потому что это фактор не стабильности в экономике британии. Брокеров и биржи начнёт лихорадить. Фунт уже упал до минимума за 30 лет. На нефти уже отразилось. Любая нестабильность в такой важно экономике, как британская-это нестабильность в мировой экономике. А значит и удар по нам.

раскрыть ветку 5
0

все упирается в нефть, если начнет сильно лихорадить евросоюз, упадет экономика, то нефть, а с ним и рубль улетят ниже плинтуса

0

Нефть уже упала в цене на 5%

0
хорошего не много
Для нас вообще ничего хорошего в этом брекзите.
0

Пошёл скачал Disciples 2

0

эта картинка будет появляться на любой информационный повод?

раскрыть ветку 3
+2

Постную рожу Андреевой наблюдать годами можно, а картинка видите ли бесит? Так не смотрите, если Героев  не играли.

раскрыть ветку 2
0

И не играл в героев. Поясните суть этой картинки? Почему именно она используется в качестве "астрологи обьявляют"?

раскрыть ветку 1
-1

Я вчера из Брюгге прилетел. Россия "издевается" над Европой? Серьезно? Вы уровень жизни видели? :D

Ватаны, вы такие смешные.

раскрыть ветку 1
+1

Ты не запретишь мне жрать говно, путан наш король!

-1

КЕК

-1

Откровенно говоря, шутка уже слегка подзаебала.

раскрыть ветку 8
-2

Откровенно говоря, сарказм про актуальные темы сегодня на развлекательных порталах, является зеркальным отражением скудоумия, ведь если бы эти люди не сидели только на развлекательных сайтах, социальных сетях и основных новостных порталах, то они иногда бы читали местные новости в своем регионе и были более осведомлены обстановкой в своей стране, к тому же навыки политических "экспертов" не приносят дохода в их карман и никак не способствует прогрессу и развитию собственной страны, что подтверждает теорию слабости ума.

раскрыть ветку 6
0

Вы свою мысль облекли в толстовское предложение, которое не смогли вытянуть, к тому же запутали всё ненужными знаками препинания.

Разберите, пожалуйста, предложение, проставьте точки, уберите пару запятых и тогда вас можно будет понять.

раскрыть ветку 5
-4

Может вы ее не туда засовываете?

-2

Британия выбрала выход из ЕС, ты не смог выбрать даже президента XD

раскрыть ветку 2
-1
Выбираю кого хочу, законом не запрещено
раскрыть ветку 1
0

На 95% безопаснее сидеть дома и не выбирать, мой маленький экстремист)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: