Рукожопы , кто строил навес на 1905, гореть вам в аду . Чуть не задавило меня вашей конструкцией.

Рукожопы , кто строил навес на 1905, гореть вам в аду . Чуть не задавило меня вашей конструкцией. Метро, Ул1905г, Обрушение, Деревянная конструкция, Тент
Рукожопы , кто строил навес на 1905, гореть вам в аду . Чуть не задавило меня вашей конструкцией. Метро, Ул1905г, Обрушение, Деревянная конструкция, Тент
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

В 18:40 Проходил там, решил пройти под этим навесом, чтобы пройти побыстрее, чем в толпе. И сразу обратил внимание, что на навесе наверняка есть снег, который никто не чистит, а сами "перекрытия" упирались на просто поставленные вертикально доски... Доски не были прикреплены к полу!

Блин, не подумал, что всё ещё хуже, чем выглядело на самом деле. А мог: прогнать всех нахрен из под навеса и позвонить сразу в 112, чтобы зафиксировали по телефону нарушение конструкции и позвали хотя бы МЧС оцепить эту хрень...

Я считаю, что я мог повлиять на избежание этого случая, если бы не спешил домой и хорошенько подумал в тот момент.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и хули не позвонил то? я как то ехал по ТТК осенью,смотрю - огромный металический рекламный щит ветром сорвало и он болтается на соплях на высоте 5-7 метров. а народ рядом идёт,всем похуй...позвонил в 112, пообещали среагировать. часа через 3 там же ехал - щита уже небыло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сдуло на кого-то всё-таки?)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кто во всём виноват! Надо привлечь к ответственности по всей строгости, чтоб другим неповадно было!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку