Рукожопы , кто строил навес на 1905, гореть вам в аду . Чуть не задавило меня вашей конструкцией.

Рукожопы , кто строил навес на 1905, гореть вам в аду . Чуть не задавило меня вашей конструкцией. Метро, Ул1905г, Обрушение, Деревянная конструкция, Тент
Рукожопы , кто строил навес на 1905, гореть вам в аду . Чуть не задавило меня вашей конструкцией. Метро, Ул1905г, Обрушение, Деревянная конструкция, Тент
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как всё было: люди, не очень умные, но очень сильно куда то спешащие, отодвинули заграждение и ходили под этим навесом! Нихуя не думают, нихуя не понимают, тупое стадо. Ну и строители недооценили тупость пешеходов, наглухо надо забивать такие навесы, а не заборчик ставить.
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел я за ужином новости. Знаете, про "не очень умные, но очень сильно куда то спешащие, отодвинули заграждение и ходили под этим навесом!" там говорил какой-то официальный мужик и странная дама-"дозвонившийся нам очевидец", вот очень странная, прям кричало всё в её словах "я работаю в организации, которая отвечает за это вот всё и мне сказали срочно позвонить и сказать, что это всякие дятлы сами виноваты". Ну серьезно, я бы если не услышал эту тетку, которая там "каждый день на работу мимо ходит..." в разы больше бы поверил, что там всё нормально было огорожено.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну там реально со стороны подъема стояла такая херовинка оградительная с чем-то вроде рабицы, но сам навес - просто навес - сбоку под него зайти можно было беспрепятственно.

И эта херь позиционировалась как место будущего проведения работ - мол, готовьтесь, что ближайшие полгода тут станет тесновато!


При том по фоткам кажется, будто это ступеньки, припорошенные снегом, Но вообще-то спуск там пологий, то есть это деревянные балки, которых, похоже, распидорасило от падения конструкции.


Почему люди не могут идти под навесом - не понятно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, вы не совсем правы. Я вот под ним прошел минут за 10 до обрушения. Все загородки и прочее - стояли у стены и проход был свободный. Если ты идешь задумавшись и смотришь за элементами "навигации" (ну заборы там и так далее), то вполне можешь под него зайти.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На забой спешат, ага

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку