Рукожопы , кто строил навес на 1905, гореть вам в аду . Чуть не задавило меня вашей конструкцией.

Рукожопы , кто строил навес на 1905, гореть вам в аду . Чуть не задавило меня вашей конструкцией. Метро, Ул1905г, Обрушение, Деревянная конструкция, Тент
Рукожопы , кто строил навес на 1905, гореть вам в аду . Чуть не задавило меня вашей конструкцией. Метро, Ул1905г, Обрушение, Деревянная конструкция, Тент
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельная благодарность экспертизе, принявшей проект, и стройнадзору

раскрыть ветку (15)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы уверены,что временный навес выполнен по проекту?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А имеется ли проект на временный навес!?) Это скорее самодеятельня мера! Как ни печально!
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В ППР (проект производства работ) или ТК (тех.карта) указывается: при производстве работ предусмотреть ограждения типа .... бла бла .Но как правило это типовое решение,если только объект не специфический.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятнее, что сколотили времянку, судя по материалу обивки!
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Экспертизы скорее не было, так как типовая времянка. А вот стройнадзор по любому должен был ход ремонта отслеживать, в том числе и состояние временных конструкций.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наряд ППС должен стоять и смотреть чтоб граждане не ломали заграждения. Это как с надписью на двери "Закртыто".

1
Автор поста оценил этот комментарий
и сабянину мать его за ногу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку