Дубликаты не найдены

+69

40 минут назад в ВК Собянин написал: «Строительные леса обрушились в переходе возле ст. метро "Улица 1905 года". Переход эксплуатирует "Гормост". Назначил служебное расследование. Пострадавшим оказывается помощь, угрозы для жизни нет. Тем не менее поручил контролировать лично руководителю департамента здравоохранения.»

раскрыть ветку 7
+32

+1 страх добавился, спасибо

раскрыть ветку 2
+53

добавь +1 к удаче, будет лучше.

раскрыть ветку 1
+4

проезжал мимо на автобусе, куча рабочих, менты и пара машин АМР с мигалкой

раскрыть ветку 3
+3

От последних толку больше всего...

раскрыть ветку 2
+112

Я уж подумал этот навес там с 1905 года.

раскрыть ветку 10
+84

Был бы он 1905 года постройки, глядишь ещё бы и нас пережил

раскрыть ветку 1
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Это на входе в подземный переход у станции метро Улица 1905 года в Москве

-6

Я тоже. Подумал какие претензии? 1013 лет стоял же

раскрыть ветку 6
+23

Ого, ну как оно там в 3018?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+236

Таааааа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+59

Жукороты, насяльника, пофес строилима, не ругайся насяльникама.

ещё комментарии
+206

Сейчас выебут в жопу тех, кто должен был счищать снег с этого всего. Ретарды блядь, опять снегопад подкрался незаметно... зимой в снегопад

раскрыть ветку 32
+26

опять снегодождь

раскрыть ветку 3
+1

тем временем в Ростове в субботу будет +10, однако февраль

раскрыть ветку 2
+73

Может правильнее выебать тех, кто принял в эксплуатацию сооружение из говна и палок?

раскрыть ветку 25
+105

Не могут ебущие ебать сами себя

раскрыть ветку 15
+2
0

это строительные леса. сами сделали сами эксплуатируют. нафиг они там вообще нужны были я не поян

раскрыть ветку 1
-9

Может правильнее выебать тех,кто фотографирует в то время,когда людям нужна помощь?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1
может правильно выебать тех кто таких "подрядчиков" протаскивает по тендерам и вообще весь этот бардак устролил то есть Собянина?
+2

Власти оказались не готовы....))))

+2

Там нереально счищать снег - это тупо несколько палок и тряпка.

+86

В России как всегда, внезапно, в январе, выпал снег.

раскрыть ветку 20
+35

Да кто ж знал, что зимой снег бывает!

ЗЫ: Обматерилась сегодня - с самого утра никто толком не чесался, ни вшивого трактора, ни завалящего дворника, греби через эти дебри как хочешь :-/

раскрыть ветку 12
+78
Судя по сегодняшним пробкам, на рекомендацию метеорологов не выезжать на дороги откликнулись только водители снегоуборочной техники
раскрыть ветку 6
+3
Ну напишите на портал Наш город, в чем проблема?
раскрыть ветку 2
0

Прям как у меня дома уже лет 20 никто не чистит снег кроме жителей

0

У нас тротуары вот только начинают чистить. Когда уже все на учебу-работу ушли

+6

Неожиданнейшей событие, особенно для северных городов.

ещё комментарии
-2

Уже почти февраль, доброе утро.

+9

да лучше бы задавило!

-смотри сколько плюсов:

если бы ты чего-нить себе сломал, то получил бы материальную компенсацию.

а если бы тя на глушняк присыпало, то ещё больше денег дали бы..  

раскрыть ветку 2
+14

Прям стартап

раскрыть ветку 1
+3

Умри, живи и снова.

+3

Ужас! Мимо проезжал, думал, что очередной террорист-хулиган...

А оно в сто раз хуже.

Надеюсь, что без погибших

раскрыть ветку 1
+2

снег-террорист-хулиган, эть его

+2

Полиэтиленовая плёнка и доски, наверняка на саморезах... Лавров.жпг

Ну и видео обрушения есть, для ЛЛ:
https://www.youtube.com/watch?v=77TiXJ-PBkE

+14
А как всё было: люди, не очень умные, но очень сильно куда то спешащие, отодвинули заграждение и ходили под этим навесом! Нихуя не думают, нихуя не понимают, тупое стадо. Ну и строители недооценили тупость пешеходов, наглухо надо забивать такие навесы, а не заборчик ставить.
раскрыть ветку 17
+16

Смотрел я за ужином новости. Знаете, про "не очень умные, но очень сильно куда то спешащие, отодвинули заграждение и ходили под этим навесом!" там говорил какой-то официальный мужик и странная дама-"дозвонившийся нам очевидец", вот очень странная, прям кричало всё в её словах "я работаю в организации, которая отвечает за это вот всё и мне сказали срочно позвонить и сказать, что это всякие дятлы сами виноваты". Ну серьезно, я бы если не услышал эту тетку, которая там "каждый день на работу мимо ходит..." в разы больше бы поверил, что там всё нормально было огорожено.

ещё комментарии
+2

Не, ну там реально со стороны подъема стояла такая херовинка оградительная с чем-то вроде рабицы, но сам навес - просто навес - сбоку под него зайти можно было беспрепятственно.

И эта херь позиционировалась как место будущего проведения работ - мол, готовьтесь, что ближайшие полгода тут станет тесновато!

При том по фоткам кажется, будто это ступеньки, припорошенные снегом, Но вообще-то спуск там пологий, то есть это деревянные балки, которых, похоже, распидорасило от падения конструкции.

Почему люди не могут идти под навесом - не понятно.

+3

Ну вообще, вы не совсем правы. Я вот под ним прошел минут за 10 до обрушения. Все загородки и прочее - стояли у стены и проход был свободный. Если ты идешь задумавшись и смотришь за элементами "навигации" (ну заборы там и так далее), то вполне можешь под него зайти.

ещё комментарии
-1

На забой спешат, ага

+3
Ваши братья узбеки. Не первый раз с таким сталкиваюсь. Да и вообще если что-то строиться, я рядом не прохожу даже. Так как вагиноглазые очень безответственно относятся к работе.
+6
Ой начальника ! Извини.
+1

коллективный иск вкатить бы им. Несколько раз проиграют, заплатят, будут лучше контролировать что в эксплуатацию принимают.

+1

Кто мог ожидать что зимой пойдет снег?

+1

Сам там рядом работаю. Разминулись минут на 10-15 с этим инцидентом. В общем, действительно, конструкция была сделана из говна и палок. Кривые палки внизу, которые гвоздями прибивали, а сверху какое-то говно. Люди действительно пролезали под леса и так экономили время.

+1

В 18:40 Проходил там, решил пройти под этим навесом, чтобы пройти побыстрее, чем в толпе. И сразу обратил внимание, что на навесе наверняка есть снег, который никто не чистит, а сами "перекрытия" упирались на просто поставленные вертикально доски... Доски не были прикреплены к полу!

Блин, не подумал, что всё ещё хуже, чем выглядело на самом деле. А мог: прогнать всех нахрен из под навеса и позвонить сразу в 112, чтобы зафиксировали по телефону нарушение конструкции и позвали хотя бы МЧС оцепить эту хрень...

Я считаю, что я мог повлиять на избежание этого случая, если бы не спешил домой и хорошенько подумал в тот момент.

раскрыть ветку 3
+4

ну вот и хули не позвонил то? я как то ехал по ТТК осенью,смотрю - огромный металический рекламный щит ветром сорвало и он болтается на соплях на высоте 5-7 метров. а народ рядом идёт,всем похуй...позвонил в 112, пообещали среагировать. часа через 3 там же ехал - щита уже небыло.

раскрыть ветку 1
+1

Сдуло на кого-то всё-таки?)

-1

Вот, кто во всём виноват! Надо привлечь к ответственности по всей строгости, чтоб другим неповадно было!

0
+1

В Новосибирске чтоли?

+1

Автору здоровья, везенье есть. Меня так в Питере в Окее, если не изменяет память, чуть крышей не придавило, из-за скопившегося снега.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Отдельная благодарность экспертизе, принявшей проект, и стройнадзору

раскрыть ветку 15
+26
А Вы уверены,что временный навес выполнен по проекту?
раскрыть ветку 11
+1
А имеется ли проект на временный навес!?) Это скорее самодеятельня мера! Как ни печально!
раскрыть ветку 2
-6

Общественное место с огромным потоком граждан, тем более Москва, хрен бы кто там разрешил Васяну от пизды доски лепить. Ну конечно без взятки.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+6

Экспертизы скорее не было, так как типовая времянка. А вот стройнадзор по любому должен был ход ремонта отслеживать, в том числе и состояние временных конструкций.

раскрыть ветку 1
0

Наряд ППС должен стоять и смотреть чтоб граждане не ломали заграждения. Это как с надписью на двери "Закртыто".

0
и сабянину мать его за ногу
+1

Слишком крепкий брезент попался

+1

на кол таких строителей и кто дал указ такое делать ...могли реально погибнуть люди

0
Кто-то держит, а кто-то фоткает
0

Ну че, слава оленеводу! "Хороших" подрядчиков набрал, молодец!

0
Не надо их в ад, они там тоже чего-нибудь испортят и еще хуже получится
0

44 ФЗ в действии

0

Повезло вам

0

Вчера там был, выглядела конструкция надежно. Сегодня там должен был быть во время проишествия, но не получилось...

-3

Эй, умники! Вы что слепые?! Посмотрите фото, накрыло всех и под тентом и в проходе!

-2

А можно увидеть патриотов Собянина с рассказами о том, что в Москве всё делается хорошо и на века, а не вот так вот?

раскрыть ветку 4
+6

Это временный навес, он по твоему должен стоять годами?

раскрыть ветку 1
+2

Я думаю, что он должен калечить москвичей, разве нет?

+3

Ну давайте, минусите, вот он я. После открытия МЦК я перешёл на тёмную сторону.
И да, я в курсе что её при империи построили, это не меняет моего мнения относительно транспортной политики.

-4

нельзя,у них пересменка)

0

Убогих не гоже проклинать

0

Во всем виноваты снег, а не рукожопы.

0

Те кто его строил по-русски читать не умеют.

0
А город то какой? Екб?
0

Говорят один человек пострадал

раскрыть ветку 2
+7

Автор поста судя по всему.

раскрыть ветку 1
+6

Пукан сгорел

-2
Добавьте тег- дефолтсити
-7

Омск? Одесса? Или Кировск?

ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Я подумал сперва, что это не улица, а год-1905... Думаю ничего себе человек какой требовательный, деревянный навес больше века простоял, а он рукожопами называет строителей)
-3

Что такое 1905? Улица? В Москве? Где-то это подписано? За МКАДом жизни нет, да? Вы знаете, сколько в России улиц с одинаковым названием? Заебали.

раскрыть ветку 1
0

Вот как легко оскорбить твои замкадочные чувства. Москву иногда называют ДС, слышал? Вот ДС это дефолт сити - то есть если город не указан, то это 100% Москва.

-5

что то непонятно, может быть правильно В 1905? а не НА 1905

раскрыть ветку 1
+2
Теги посмотри, умник.
-5

А так понял это Московский сайт. Паблик. 

-8

Так, МУЩИИИНА, вот САМИ берите и СТРОЙТИ ТОГДА! Мы для вас, для народа стараемся, а вы ФОТОГРАФИРУИТИ и в интернет выкладываити! УДОЛИТИ!!!

-7
У них в Барвихе зато нормальные навесы, мраморные, с колоннами, на века.
раскрыть ветку 5
+1

Барвиху испоганили, какой там замок, даже при СССР и правительственном тамошнем санатории можно было его зайти и посмотреть. А эти захапали целиком,  все им мало.

-2

Царь с боярами тоже так думал на века...

раскрыть ветку 3
+1

Это умиляет. Ведь каждый царь, а до него императоры, фараоны и прочая тьма "наместников бога на земле", считает, что вот он-то точно на века. Ха!

раскрыть ветку 2
-5

Зато ты масквич, наверное богатый, хули ноешь!

-6

Значит судьба у автора такая.

раскрыть ветку 2
-1

Закон Фостерс.

раскрыть ветку 1
-1

Давно кстати не видел этот "закон жизни".

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: