Рукожопы

Принес на диагностику местный кулибин. Даже брать у него не стал, развалится в руках, буду виноват. Болты под аккумулятором насквозь.

Рукожопы Ремонт техники, Ноутбук

Панель с динамиками ковыряли видимо отверткой

Рукожопы Ремонт техники, Ноутбук

Ну и по кругу отверткой прошлись

Рукожопы Ремонт техники, Ноутбук

Я не понимаю, в ютубе полно роликов - "как разобрать..." и т.п. Почему люди такие идиоты?

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю люди и пытаются дома сами разбирать, а не несут "специалистам", потому что у специалистов гонору слишком много. Первый раз довольно непросто разбирать ноут, так что все норм.

Не возьмешь ты, возьмут другие, только в твой сервис никто из друзей этого товарища больше не пойдет.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

во во, к тому же из собственного опыта, не всегда понятно где еще крепежи располагаются, да стараешься аккуратно все сделать но не всегда же получается. Я бы понял если бы там пластик отваливался, а так фигня.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз довольно непросто разбирать ноут

Гонево, просто надо инструменты всегда подбирать и не торопиться всё выламывать, как обезьяна.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, у криворукой макаки шерсть на очке загорелась, как мило :3

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку