Рукожопство 80lvl :)

Рукожопство 80lvl :) Ульяновск, Неудача, Рукожоп, Ремонт телефона, Ремонт, Ремонт техники, Сообщество ремонтеров, Huawei, Длиннопост

Доброе утро!
Принесли мне на ремонт телефон, на вид абсолютно новый. Не читает карты памяти. Узнаю историю его, действительно новый! Пользовались 1 час, пытались вставить сим в место для карты памяти, в итоге сломали коннектор для карты памяти. 1 час! Это рекорд, правда. Кто-то знает случай когда ломали быстрее?)

Рукожопство 80lvl :) Ульяновск, Неудача, Рукожоп, Ремонт телефона, Ремонт, Ремонт техники, Сообщество ремонтеров, Huawei, Длиннопост

Разберём максимально аккуратно, всё-таки новый телефон)

Рукожопство 80lvl :) Ульяновск, Неудача, Рукожоп, Ремонт телефона, Ремонт, Ремонт техники, Сообщество ремонтеров, Huawei, Длиннопост

Именно такого комбинированного лотка в продаже я не нашел, обычно идёт СИМ-карта памяти-сим. Здесь же вариант: карта памяти-сим-сим. Поэтому максимально аккуратно пропаиваем розе, и приподнимаем верхнюю часть

Рукожопство 80lvl :) Ульяновск, Неудача, Рукожоп, Ремонт телефона, Ремонт, Ремонт техники, Сообщество ремонтеров, Huawei, Длиннопост

Не хватает всего одной лапки, возьмём ее из любого другого похожего лотка

Рукожопство 80lvl :) Ульяновск, Неудача, Рукожоп, Ремонт телефона, Ремонт, Ремонт техники, Сообщество ремонтеров, Huawei, Длиннопост

Припаиваем и фиксируем уф маской

Рукожопство 80lvl :) Ульяновск, Неудача, Рукожоп, Ремонт телефона, Ремонт, Ремонт техники, Сообщество ремонтеров, Huawei, Длиннопост

Самое сложное оказалось собрать обратно, механизм лотка постоянно выходил из пазов при попытки вернуть его в исходное положение.

Рукожопство 80lvl :) Ульяновск, Неудача, Рукожоп, Ремонт телефона, Ремонт, Ремонт техники, Сообщество ремонтеров, Huawei, Длиннопост

Убираем полностью розе, прижимаем верхнюю крышку и паяльником уже с нормальным припоем проходимся по периметру. Если слабо будет прижато, симки переодически будут пропадать.

Рукожопство 80lvl :) Ульяновск, Неудача, Рукожоп, Ремонт телефона, Ремонт, Ремонт техники, Сообщество ремонтеров, Huawei, Длиннопост

Включаем "новый" смартфон, отлично, значок карты памяти уже есть

Рукожопство 80lvl :) Ульяновск, Неудача, Рукожоп, Ремонт телефона, Ремонт, Ремонт техники, Сообщество ремонтеров, Huawei, Длиннопост

Готово.

Моя почта: meator7@mail.ru

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю быстрее. Племяннице жены подарили телефон, племянница звонит своему парню, парень говорит что у них все кончено, телефон прилетает в стену. Всё это 15 минут)
раскрыть ветку (33)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда не понимал, почему надо телефон бить во время ссор. Чем это помогает то? Сломали не только жизнь но и телефон)
раскрыть ветку (23)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да там, 14-15 лет дечонке было, гормонов полная жопа) Кстати потом был день слез по поводу нового телефона)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну и купили бы новый

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
А ну логично))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так: "полная жёпа".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жёпПа

7
Автор поста оценил этот комментарий
Телефоны...Ты ещё не видел как из за баттхёрта в онлайн играх ( да или даже по сети ) пинают системные блоки и бьют кулаком мониторы.
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу такого не было, хотя раньше зависал в игровых клубах. Но один раз мне малой "розочкой" угрожал что бы я отдал своё игровое время за плойкой)))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где нибудь на песках или киндосе поди?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нижняя, рядом с 36 школой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я лб знаю плохо, хотя и наслышан.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь ты ему вломил джойстиком??????
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой одногруппник ноута любил пиздить по поводу и без, в итоге однажды ударил так, что жёсткий диск заклинил)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Димас это ты?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@potatosupp, не отвечай, вдруг и тебя отпиздит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был одногруппник Димас. Так вот однажды в общаге в моей комнате он сидел играл в доту на гирокоптере. И после очередной смерти ебнул по ноутбуку. В итоге минус жёсткий диск.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал таких людей. Проиграл - значит у самого руки из жопы растут, при чём тут техника?  Хотя вроде как игрок считает игру справедливой если выигрывает более чем в 70% случаев, что в онлайн-играх невозможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже к нервной системе вопросы. Я такой же. Но стараюсь контролировать эмоции. Однажды запустил кулак в монитор - не понравилось.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мониторы... У меня тут сосед по гаражу Toyota RAV4 3-летний, принадлежащий супруге, в реке утопил...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Специально?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отож. Психанул, закусились по поводу бабок, ну и столкнул в Днепр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как компьютерщику мне больно
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно хуярю мышкой по столу, до сих пор диву даюсь, как она жива
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так свою мышку разхуячил

13
Автор поста оценил этот комментарий
Был случай. Неделю были учения на полигоне, там же я разбил телефон. Вернулись в субботу. В тот-же день у меня вечером поезд(начался отпуск). До поезда два часа оставалось. Вместе с багажом еду за телефоном(к тому времени пробки просто жуть - движение почти заблокированно). Взяв в ДНСе хонор4, в то время он же и был вроде последний, бугу ловить такси на улице. Приезжаю на вокзал, а до отправки 5 минут. Я бегом, бегом...сажусь в поезд, а телевон остался в машине((( В коробке, новый, не распечатанный и с чемом(( Вот такя вот мля история...
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в отпуске так в отпуске, а не в телефоне))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не рукожопство, в спешке бывает(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. Подскажите сколько будет стоить замена стекла на гелакси с8? Или модуль проще и дешевле?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день, 10 замена стекла. 15500 модуль оригинальный
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Вопрос не в кассу. Есть старая электронная книжка с разбитым экраном (тач), Onyx Nautilus. Пробовал искать ремонт в Москве - безуспешно. Не посоветуете какие нибудь варианты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, на Али дисплей купите. Да поставьте в любой мастерской. Только будьте готовы что дисплей это 70% стоимости Эл. Книжки может быть)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не быстрее, т.к. прошло много времени после покупки

Автор поста оценил этот комментарий

Не зря он с ней расстался. Я эдаких кидательниц телефонов в стены насмотрелся, ну их нафиг истеричек)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку