Рукожопость и везение

Работаю я слесарем ремонтником котельной, и как то раз мастер сказал быстро порезать трубу на куски и отправить куда то. Ну начал болгарить, тороплюсь, закончил резать и не дождавшись полной остановки круга решил убрать болгарку в сторону, она видимо шнуром зацепилась и крутанулась у меня в руке. Я рукой почувствовал толчок потом увидел кровь на земле(болгарка кругом задела запястье) посмотрел на руку из запястья хлещет кровь, я в шоке зажал рану рукой, пошевелил пальцами, шевелятся, думаю отлично. Начала кружиться голова кидать в жар. Напарник позвонил мастеру тот прискакал и отвез меня к хирургу.
Хирург посмотрел промыл, говорит ничего серьезного, просто психолог потом на медосмотрах будет задавать много вопросов, ну возможно в психушку на неделю отправит, там полежишь и отпустят(так себе перспектива подумал я). Положили 4 шва, 1 подкожный мышцу зашили, 3 уже саму рану стянули. Посидел 10 дней на больничном и вышел на работу. Вот так вот, соблюдайте Тб при работе с электро инструментами. Потом ещё все удивлялись как я умудрился болгаркой запястье порезать.

Фото шрама

Рукожопость и везение Работа, Рукожоп
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ска. Единственный инструмент которого я боюсь. 4 раза видел как себя калечат. Первый когда чувак палец отрезал. Два раза как руки вскрывали и один раз как воткнули болгарку в ступню. Всегда море крови- жесть. Самый не эргономичный, опасный инстумент - ловушка рукожопов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку