Рукожоп 2000, ремонт logitech g700s

Мой старый грызун начал подлагивать, появился дабл клик на левой кнопке. Ну что ж,  не отправлять жеж ее в в мышиный рай, да и новая мыша подобного плана по нынишним деньгам обойдется тыщь в 4-5 или больше. Да и привык я к ней за 6 лет.  посмотрев пару видосиков на ютубе в целях ликбеза как ее разобрать(шоб лишнего не наломать) , достал дохлую мышу , выдрал с нее кнопку, и принялся разбирать  старика. И тут я лоханулся. паяльной станции нет, а пока паяльником отжаривал часть разъема, другая застывала, пока мучался оплавил правую кнопку, а потом и вовсе дернул резко .... и оторвал пятаки..... все.14 штук....

Рукожоп 2000, ремонт logitech g700s Ремонт компьютеров, Рукожоп, Мышь, Logitech, Ремонт, Длиннопост

пришлось  зашкуривать, и разлохматив кусок провода наращивать дорожки и припаивать

Рукожоп 2000, ремонт logitech g700s Ремонт компьютеров, Рукожоп, Мышь, Logitech, Ремонт, Длиннопост

так она выглядит после окончательной спайки. но прежде чем я ее собрал, я умудрился  впаять кверху жопой кнопку, и пришлось отпаивать  заново этот чертов шлейф. пока впаивал кнопку в силу своей рукожопости еще и корпус оплавил. в общем будьте внимательней и не будьте рукожопами как я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

год назад примерно так же все похерил,  написал всем китайцам на aliexpress, пару мне ответило что у них есть верхняя плата, купил у одного за 400р.  (сейчас можно без шаманства купить https://ru.aliexpress.com/item/1/32843459504.html) и сделал через штыревые соединители (PBD2-16) верхнюю плату съемной, на будущее ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же беда, а ссылку не открывает)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку