Руководство запуска Grand Theft Auto V на пиратке по сети с помощью FiveM

Мой почти первый пост, и мой первый длиннопост, так что не ругайте особо :)
Руководство запуска Grand Theft Auto V на пиратке по сети с помощью FiveM Мой почти первый пост, и мой первый длиннопост, так что не ругайте особо :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, что пишу далее, относится к лицензии.
Это был мой первый в жизни предзаказ игры. Отдал 2100р. После этого кусал себе локти 3 месяца. После выхода ждал еще 4 дня, пока закачается 60 гиг, и... Ни Разу не пожалел(!) Watch Dogs у меня постоянно и беспричинно подтормаживает на Любых настройках, а GTA-5 идет на "обычной" графике (монитор не full hd) без каких-либо тормозов или зависаний. Графика - превосходная, а по сюжету - как настоящий фильм. Единственный минус для меня лично - это перевод только в виде субтитров: ролики, диалоги, телевизионные передачи выполнены настолько качественно, что русский дубляж позволил бы смотреть их как высококачественное кино. Как обладатель практически всех прошлых и настоящих хитов, могу сказать: удовольствие от игры стоит потраченных денег, хотя всё же хотелось бы цену пониже. А вот от онлайн-режима я ожидал намного большего: представлялись войны банд, захват территорий влияния, сотни и тысячи игроков на одном сервере (как в Just Cause 2). А в итоге - несколько десятков игроков, с которыми хоть как-то можно взаимодействовать. Еще один минус - для раскрытия полного потенциала по графике необходимо 4 гига видеопамяти. 2 гигабайтные видеокарты позволяют выставить максимального качества - достаточно поставить "игнорировать ограничения по видео", но кулеры видеокарты гудят при этом как турбины транспортного самолета.
В целом игра полностью заслуживает оценку в 99,99 из 100. И не мучайтесь с пиратками - покупайте лицензию: впустую потраченные на попытки запуска и нормальной игры часы и дни времени - это, в итоге, часть жизни, время, которое бесценно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку