Руководство по выживанию

Руководство по выживанию Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Необитаемый остров, Выживание, Черный юмор
Руководство по выживанию Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Необитаемый остров, Выживание, Черный юмор
Руководство по выживанию Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Необитаемый остров, Выживание, Черный юмор
Руководство по выживанию Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Необитаемый остров, Выживание, Черный юмор

Автор: Fredo & Pidjin

Комиксы

56.6K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
700
Автор поста оценил этот комментарий

Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.

— Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.

Командир спасателей:

— Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, @б твою мать, самолет же упал вчера вечером!!!

раскрыть ветку (35)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнил историю где женщине выжившей в авиакатастрофе, пришлось есть своих умерших детей.

Белый ад. В 1942 г. в горах Памира (Таджикистан) потерпел катастрофу самолет.

раскрыть ветку (19)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё и пидорасины которые ушли за помощью не сказали о других выживших
раскрыть ветку (11)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Я чет логики их не понимаю. Какой им от этого профит?

раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий
А хз. Но когда я читал, у меня прям пригорело
раскрыть ветку (3)
93
Автор поста оценил этот комментарий
А можно без "пригорело" и "пидарасины" сказать, что находясь в тепле и среди людей, оставив позади этот ад, у трёх мужчин не набралось яиц признаться, что в гробу они видали этот самолёт с этой спасательной миссией и с этими ждущими от них спасения людьми. Они были виноватыми перед теми, кого оставили, и решили видеть их мёртвыми, чем совершить ещё одно усилие и признаться в том кошмаре который сами допустили
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У трех пидорасин

6
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред, никто же не потащит их обратно к этому самолету в составе спасательной экспедиции. Да и потом они ведь сказали, что в самолете осталась Анна, хоть и поздно, так что не вижу тут ни капли моральных дилем и терзаний, они просто забыли о ней, им просто было похуй и на Анну, и на того мужчину,что сорвался в пропасть. Они выжили, они спаслись, а эти сами виноваты, кто ж их там держал, надо было тоже идти. Каждый сам за себя.(сарказм)
Ъуъ съука! Бомбит от такой бесчеловечности!

Но больше всего бомбит от мужа, который успел "месяц как" жениться, при том что Анна пропала меньше трех месяцев назад 🤦♀️
80
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо этого, я ещё не понимаю её мужа. Самолёт разбился в середине февраля, нашли его в мае, а чувак уже месяц как женат. Недолго он по любимой тосковал.

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да сплошной профит:

- Совесть не будет мешать спать (хотя, кому как)

- Общество не будет пилить, если узнает

- Меньше шансов, что привлекут по всяким "оставление в опасности"

- Возможна материальная благодарность от спасённых


А какой профит не сказать? Сэкономить несколько калорий, указывая где?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я именно про профит не сказать, что за ублюдство?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Кукуха поехала, скорее всего. Потерялись во времени, решили, что уже умерла, да хз. Конечно, если рассказ - правда. Хотя сомнительно.

Очень удивительно, что ни у кого за 3 месяца не возникло никаких вопросов к пилоту, кто вез семерых, да непростых, людей. Где остальные, кто выжил, где катастрофа, по чьей вине катастрофа? В военное время пропали сотрудники НКВД, е-мое. Мутно, кароче.

p.s. Источники:1. Олег Блоцкий - Обреченная, Международный ежемесячник "Совершенно секретно”

Очень как-то не вызывает доверие. Совсем. Похоже на художественное произведение.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно они сами творили любую дичь о которой не хотели чтобы всё узнали, поэтому свидетелей решил не спасать.

28
Автор поста оценил этот комментарий
И муж-красавчик, который женился через два месяца, после пропажи жены с детьми.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что ты не вспомнил 1933

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
думал что про футболистов в Андах первым делом вспомнят
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1972
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, какая жесть, я же просто зашёл посмотреть комменты к глуповатому жестоко-комичному комиксу, нахер ты это скинул

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А есть что-нибудь подобное почитать?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказ Стивена  Кинга "Оставшийся в живых". Офигенно  завидую, если это рассказ читается впервые. Я под впечатлением долго ходил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, немедленно начну
16
Автор поста оценил этот комментарий

-Гомер, охота длится всего шесть часов, а ты уже перешёл к людоедству

Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как же про овцу?(

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Или про стюардессу.

Эти гуси те ещё падонки.
раскрыть ветку (8)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Авиакатастрофа. Самолет упал на необитаемый остров.

В живых остались два пилота и стюардесса…

Через месяц стюардесса со словами: Пора прекратить этот разврат, – застрелилась.

Еще через месяц пилоты сказали: Пора прекратить этот разврат, – и закопали стюардессу.

Прошел еще месяц и пилоты со словами: Пора прекратить этот разврат, – откопали стюардессу.

раскрыть ветку (7)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На необитаемом острове после крушения остались в живых солдат, девушка и гей. Наступил голод. Девушка обращается к солдату:
- Давай убьем гея, съедим, и будем жить нормальной половой жизнью.
Гей обращается к солдату:
- Давай убьем девушку, съедим, и будем жить нормальной половой жизнью.

Солдат подумал, убил обоих и зажил нормальной половой жизнью.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем она застрелилась?

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пулями из пистолета КВС.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
KFC?
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Командир Воздушного Судна.Так что знай : в случае полета любого самолета на борту уже есть один вооруженный психопат.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Наделённый полномочиями и властью, получающий за это зарплату.
Автор поста оценил этот комментарий
Булетами)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что там про овцу?

Автор поста оценил этот комментарий

Ему надо было закрыть углеводное окно! Он же на массе!

Автор поста оценил этот комментарий
Это было в сауз парке, Эрик Робертс во время бурана
2
Автор поста оценил этот комментарий

Cartman's Mom Is Still a Dirty Slut

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку