Дубликаты не найдены

Отредактировал Yuriy21 18 дней назад
+684

Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.

— Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.

Командир спасателей:

— Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, @б твою мать, самолет же упал вчера вечером!!!

раскрыть ветку 35
+115

Напомнил историю где женщине выжившей в авиакатастрофе, пришлось есть своих умерших детей.

Белый ад. В 1942 г. в горах Памира (Таджикистан) потерпел катастрофу самолет.

раскрыть ветку 19
+116
Там ещё и пидорасины которые ушли за помощью не сказали о других выживших
раскрыть ветку 11
+4

Странно что ты не вспомнил 1933

раскрыть ветку 2
+1

Бля, какая жесть, я же просто зашёл посмотреть комменты к глуповатому жестоко-комичному комиксу, нахер ты это скинул

Иллюстрация к комментарию
0
А есть что-нибудь подобное почитать?
раскрыть ветку 2
+15

-Гомер, охота длится всего шесть часов, а ты уже перешёл к людоедству

+2

А как же про овцу?(

раскрыть ветку 10
+13
Или про стюардессу.

Эти гуси те ещё падонки.
раскрыть ветку 8
+3

Что там про овцу?

0
Это было в сауз парке, Эрик Робертс во время бурана
0

Ему надо было закрыть углеводное окно! Он же на массе!

0

Cartman's Mom Is Still a Dirty Slut

+4
всё потому что он чёрный?
раскрыть ветку 4
+1

Серый

Был бы еще и Алекс по имени, еще бы и в рот напихали

раскрыть ветку 2
0

Кулинарная книга от Brazzers?

раскрыть ветку 1
-1

Проще. Два человека в закрытом объеме через три месяца вырвут друг другу глотки голыми руками. Даже если эти люди бесконечно сильно любят друг друга.

-5
Потерпел самолет крушение.
Выжили только два пилота и стюардесса.
Живут неделю.
Встает первый пилот и говорит:
- Хватит этого извращения, и убивает стюардессу.
Проходит еще неделя.
Встает второй пилот и говорит:
- Хватит этого извращения, и заказывает труп стюардессы.
Проходит еще неделя.
И оба пилота в один голос:
- Хватит этого извращения, и выкапывают стюардессу.
ещё комментарий
Похожие посты
480

Рисуй быстрее!

Рисуй быстрее! Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Секстинг

Се́кстинг (англ. sexting) — пересылка личных фотографий, сообщений интимного содержания посредством современных средств связи: сотовых телефонов, электронной почты, социальных интернет-сетей.

Автор: Fredo & Pidjin

608

Тест на чернильную кляксу

Тест на чернильную кляксу Комиксы, Fredo and Pidjin, Юмор, Перевел сам, Тест Роршаха
Тест на чернильную кляксу Комиксы, Fredo and Pidjin, Юмор, Перевел сам, Тест Роршаха

Тест Роршаха — психодиагностический тест, применяемых для исследования психики и её нарушений.

Испытуемому предлагается дать интерпретацию десяти симметричных относительно вертикальной оси чернильных клякс. Каждая такая фигура служит стимулом для свободных ассоциаций — испытуемый должен назвать любое возникающее у него слово, образ или идею. Тест основан на предположении, согласно которому то, что индивид «видит» в кляксе, определяется особенностями его собственной личности.

Автор: Fredo & Pidjin

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: