Дубликаты не найдены

Отредактировал Aleks.Sokoloff 1 год назад

Комиксы

35.6K постов35.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+690

Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.

— Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.

Командир спасателей:

— Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, @б твою мать, самолет же упал вчера вечером!!!

раскрыть ветку 35
+114

Напомнил историю где женщине выжившей в авиакатастрофе, пришлось есть своих умерших детей.

Белый ад. В 1942 г. в горах Памира (Таджикистан) потерпел катастрофу самолет.

раскрыть ветку 19
+15

-Гомер, охота длится всего шесть часов, а ты уже перешёл к людоедству

+2

А как же про овцу?(

раскрыть ветку 10
0
Это было в сауз парке, Эрик Робертс во время бурана
0

Ему надо было закрыть углеводное окно! Он же на массе!

0

Cartman's Mom Is Still a Dirty Slut

+4
всё потому что он чёрный?
раскрыть ветку 4
+1

Серый

Был бы еще и Алекс по имени, еще бы и в рот напихали

раскрыть ветку 2
-1

Проще. Два человека в закрытом объеме через три месяца вырвут друг другу глотки голыми руками. Даже если эти люди бесконечно сильно любят друг друга.

-5
Потерпел самолет крушение.
Выжили только два пилота и стюардесса.
Живут неделю.
Встает первый пилот и говорит:
- Хватит этого извращения, и убивает стюардессу.
Проходит еще неделя.
Встает второй пилот и говорит:
- Хватит этого извращения, и заказывает труп стюардессы.
Проходит еще неделя.
И оба пилота в один голос:
- Хватит этого извращения, и выкапывают стюардессу.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: