"РУКОПАШНЫЙ БОЙ ЭТО НЕ ЕГО, не хочу заставлять заниматься..."1

Частенько слышу такое от родителей мальчиков.

Друзья, на эту тему множество мнений и возможно каждый человек сам решает, что лучше для его ребёнка.

Но давайте мы с вами поразмышляем о современном обществе, о взаимоотношениях в среде подростков, молодых и не молодых людей.


Всё чаще мы стали слышать о преступлениях по отношению к личности человека: "одноклассницы избили девочку", "студенты техникума провели "посвящение" в студенты, избив и унизив первокурсника", "подростки избили юношу за то, что он просто шёл по их району", "эмигранты до полусмерти избили мужчину, который сделал им замечание в поезде метро" и я уже не говорю о службе в армии.


Теперь наверное вы поняли о чём я говорю?

На мой взгляд, КАЖДЫЙ мужчина должен иметь навыки самообороны, чтобы без проблем выйти из любой критической ситуации.

И в любом клубе боевых единоборств, учат не только махать кулаками, а так же преподают навыки правильного поведения, предвидения опасной ситуации и умению сгладить любой конфликт.


Поэтому, товарищи родители, решать вам!

Либо ваш сын пойдёт по жизни победителем, лидером, уверенным в себе человеком, либо... .

Я советую вам, в обязательном порядке, найти хороший клуб, секцию боевых единоборств, дзюдо, самбо, рукопашный бой, чтобы ваш сын мог там заниматься.


Походите, пообщайтесь с тренерами, посмотрите, чем занимаются сверстники вашего сына и вы поймёте, что НЕОБХОДИМО, ЗАСТАВЛЯТЬ СВОЕГО СЫНА БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ОТВЕТСТВЕННЫМ И ТРУДОЛЮБИВЫМ!

"РУКОПАШНЫЙ БОЙ ЭТО НЕ ЕГО, не хочу заставлять заниматься..." Воспитание, Родители, Родители и дети, Семья, Отец

Дети и родители

12.3K поста15.2K подписчика

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов