38

Рукодельный обмен. Туапсе - Дзержинск

Привет всем. Небольшое лирическое отступление. Очень давно знаю о сайте и различных обменах, но руки не доходили поучаствовать во всемирном обмене, до этого проекта. Так сказать, хотелось и на других посмотреть и себя показать, так как небольшое хобби все таки есть.
Так как участвовал впервые, подошел к подарку со всей душой и соответственно к теме обмена тоже, надеясь получить море эмоций от подарка себе я начал ждать. по прошествии 30 дней, а за тем и 60 вера в человечество была потеряна почти полностью потеряна, пришло уведомление об отправке.
Подарок был распакован прямо в машине, а о содержании судите сами. Большая часть этого всего уйдет в руки моим любителям готовить, ибо сам я это дело не очень люблю, но мне было очень приятно)

Рукодельный обмен. Туапсе - Дзержинск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Рукодельный обмен. Туапсе - Дзержинск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6257

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
4672

О народностях

4145

39 лет

2782

Сила Пикабу, помоги спасти умирающих от голода и жажды котиков из охраняемого Росгвардией покинутого дома в Ногинске, где взорвался газ!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: