Рукодельный обмен: из Севастополя в Екатеринбург

Принимала участие в трех обменах, в годы универские. Каждый раз очень сомневалась, потому что положительных эмоций после сессии хочется, но как-то не везло: в одном обмене дедушка оказался редиской, а альтруисты посигналили, но этим всё и закончилось, во втором обмене пришел прекрасный подарок из Калининграда, и я до сих пор жалею, что не смогла сделать фото отчет (сессия, будь она неладна), в третьем обмене всё было довольно печально. Временно пришлось отказаться от обменов, потому что не хотелось высылать ерунду, а средствА не позволяли собрать всё так, как хотелось бы.
И вот, спустя два года после универа, я обнаружила, что начинается рукодельный обмен, и решила, что такое, по долгу службы, пропустить не могу. Получить уже особо ничего не надеялась, со своим-то везением, но очень хотелось замотивироваться и направить свою творческую энергию в создание чего-то для хорошего человека. Это, на самом деле, интереснейший квест - собрать достойный подарок для человека, вкусы с которым у вас совершенно разные, ты не в теме указанных фандомов, но стараешься выкрутиться красиво, а каждый раз, когда идешь в магазин за чем-то для себя, не можешь пройти мимо чего-то, что подошло бы "внучке")
К слову, сама я еще посылку не отправила, потому что не успела закончить одну вещицу, без которой ну никак нельзя. Так что, моя внучка из Владимира - не переживай, я про тебя помню и надеюсь всё завершить как можно скорее.


А теперь к тому, ради чего мы все тут собрались) Когда до конца основной волны оставалось 12 дней, мне пришло оповещение:

Рукодельный обмен: из Севастополя в Екатеринбург Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Это уже заинтриговало. Особенно заинтриговал вес посылки в 111г. Заинтриговал и немножко озадачил. В конце концов, мы, с моей группой поддержки, посмеялись и стали делать ставки, что же там такое может быть. И, конечно, с нетерпением ждали, когда посылка доедет.

И вот, настал этот день. Только получив оповещение, распечатала извещение и побежала на почту. Отдали мне всё моментально. Уже на ощупь я прикинула, что меня ожидает, но интрига пока сохранялась.

Рукодельный обмен: из Севастополя в Екатеринбург Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И что же там оказалось (вернее, кто)? А вот этот чудесный товарищ!

Рукодельный обмен: из Севастополя в Екатеринбург Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И знаете, я очень и очень рада! Я стараюсь освоить как можно больше видов творчества, влезла уже везде, где только можно было, но именно вязание игрушек мне не дается совсем, поэтому я очень радуюсь, когда мне дарят подобное, и постоянно заглядываюсь на них на всяких ярмарках. Теперь моя коллекция пополнится самым ярким и необычным экземпляром)
Жаль только, что моя Снегурочка не вложила никакой записки или письмеца, и я не могу ее сюда призвать. Но я безмерно благодарна, и подарок действительно принес мне радость (как перестать улыбаться, когда такой парень рядом?) Спасибо большое, Снегурочка из Севастополя!

Рукодельный обмен: из Севастополя в Екатеринбург Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

P.S. Пользуясь случаем, могу предложить тем, кто тоже занимается вязанием игрушек, обмен на блокноты ручной работы, сумки с росписью, броши, ловцов... (да тут много на что можно договориться) Думаю, собрать коллекцию из таких пришельцев с разных уголков страны было бы особо интересно.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий

Милота 😍 а е еще что-то было? Если нет то как-то грустно😔

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только альпака. Зато видно, что связано с душой)