Рукодельный обмен 2021. Новомосковск-Челябинск. Подарок от альтруиста

Вот и я дождалась своего подарка в этом обмене. Основной отправитель передумал участвовать видимо, хотя давали 2 месяца на сборы. Но ожидание того стоило! Человек подошел с душой!

Посылку до дома не довезла, открыла в машине, и так было все красиво упаковано.

Мне сшили классную пижаму, на ней персонажи из мульта "Гравити Фолз", обожаю его, это было указано в интересах (села нормально, но тити влезли с трудом, мое упущение не указать это в описании).

А сыну сшили классный слипик и шапочку. Легли спать в новом.

Бонусом упали книги Терри Пратчетта, так как я люблю фэнтези и все хочу его начать читать, да все руки не доходили. Еще положила моя снегурочка полезную сладость - Белевскую пастилу и чай к ней. За что огромное спасибо,т.к. просила в описании не баловать сладостями.

А еще в посылке была книга ручной работы для малыша. И это я считаю просто лучшее, очень понравилось ребенку, там даже стишки есть. Спасибо отправителю, организаторам проекта и всем пикабушникам

Рукодельный обмен 2021. Новомосковск-Челябинск. Подарок от альтруиста Обмен подарками, Обмен, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Отчет, Видео, Длиннопост
Рукодельный обмен 2021. Новомосковск-Челябинск. Подарок от альтруиста Обмен подарками, Обмен, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Отчет, Видео, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=