Дубликаты не найдены

+5

Полная хуйня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Ооо, а это же тот типчик, который в своих видео пиздит на всех, но сам никуя не делает.

раскрыть ветку 3
0
Вообще-то это трэш и угар. У него есть главный канал где он тестирует и ремонтирует мототехнику. И не все самоделки он признаёт хуйей, есть и годнота. Но только исполнение желает лучшего.
раскрыть ветку 2
+2

Это даже не рукоблудие, это скорее рукобесие.  :(

0
Скажи этому рукожопу с колуном, что колун не рубит, а колет/раскалывает. И топорище , которое должно быть из бука, длиной не менее 600-800 мм, для него стоит около пары сотен вместе с клином. А то что он сделал , называется матерными словами.
раскрыть ветку 2
0

Не оскорбляй матерные слова, не так уж они плохи.

раскрыть ветку 1
0
Не буду, сорян. У меня такой же колун уже лет 5 ,на второе топорище насадил уже. Колет хорошо, но нужна сноровка.
0
Паяльник без жала - не паяльник!
0
Ты пошто так колун расклинил??? По диагонали надо...
раскрыть ветку 1
0

Ахаха, где у треугольника диагональ?

0

Я в детстве топором и куском стекла лучше топорище делал...

0
есть такие оюди, которые делают как из жопы, но похвастаться и получить похвалу ну очень охота
0
Эдик-руки-из-жопы.на всех экранах страны
Похожие посты
30

Как сделать лютню для косплея?

Пока до конца не собран мой образ Йеннифер из вселенной Ведьмака, я загореламь желанием создать более простую в изображении Эсси Давен, которая также известна как Глазок. Однако для нее мне понадобится лютня - покупать настоящий инструмент я не готова ни морально, ни физически, так что планирую сделать псевдо-инструмент из папье-маше.

Как сделать лютню для косплея? Рукоделие, Папье-Маше, Ведьмак, Эсси Давен, Без рейтинга, Косплей, Лютня, Своими руками

Может быть кто-то владеет схемами заготовок? Вместе с тем приму любые советы по конструированию лютни.

30

Помогите выбрать курс в подарок маме

Привет, Пикабу. У моей мамы небольшой юбилей и хочу сделать ей подарок. Она в этом году увлеклась шитьем, купила себе машинку оверлок и руководствуясь видео и старыми выкройками из «бурды» шьёт платья. Хочу спросить совета, какой очный курс в СПб ей можно подарить, для не совсем начинающей, но чтобы все было доступно и с результатом на уровень выше. Спасибо!

164

Ищу хозяйку для своих сокровищ [Информация неактуальна]

Я понимаю, что Пикабу не барахолка и то, что возможно меня отправят на Даром.ру, но всё же надеюсь, что найдётся человек, кому будут нужны эти вещи для рукоделия, которым я давно не занимаюсь.
Не хочется, чтобы потом всё это оказалось на авито. Пост без рейтинга.
Итак, пристраиваю в добрые руки: гору бисера, новые краски и кисти (юзала только маленькую гуашь), ленты для квиллинга, ракушки, декор для ногтей.
Самовывоз из Мск, придется дойти до моего дома (недалеко от м. Коломенская).
Ничего взамен не нужно :)

Ищу хозяйку для своих сокровищ [Информация неактуальна] Без рейтинга, Даром, Москва, Рукоделие, Длиннопост
Ищу хозяйку для своих сокровищ [Информация неактуальна] Без рейтинга, Даром, Москва, Рукоделие, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: