Руки-золотые, глаз-алмаз

АТЕНСЬЕН!!!ВОРНИНГ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!УВАГА!!!в тексте ниже будут матерные слова и отсутствие заглавных. если кого-то это задевает, просьба листать ленту дальше. подписчикам привет
....
на четветром десятке начинаешь ценить комфортный сон. и перед новым годом решили с женой сделать себе подарок. купили кровать и невротъебенный матрасище. стоил раз в десять дороже кровати.
в магазине ненавязчиво предложили услуги доставки и сборки. доставку взял, сборку решил сам делать. чобля, не мужик штоле?
через пару дней привезли ебаную гору каких-то коробок. и матрас, который больше напоминал плиту перекрытия.
вооружившись отверткой, пошел выполнять мужицкий долг.
часа два освобождал от упаковки детали кровати. с большего разобравшись, беру в руки схему и решаю приступить к непосредственно сборке. а вот хуй. в панелях напрочь отсутствовали отверстия для болтов.
звоню на горячу линию, меня выслушивают и говорят, да, такая херня бывает. брак заводской, мы вам все без проблем заменим. только вот на днях к вам зайдет наш специалист, чтобы убедиться, что отверстий действительно нет.
говорю, я конечно может и не очень умный, но не слепой. и не надо специалистов, меняйте кровать, бляди. я не раскладушку купил за тыщу рублей.

прошло дней семь. новый год отгуляли, кровать лежит хламом, занимая всю комнату. чтобы про меня не забывали, съездил в магазин, написал претензию. сказали ждать. прошло еще дней 10, никаких изменений. решил в лучших традициях пикабу, ебануть им жалобу.
прихожу в магазин, книгу жалоб продавец дал по первому запросу. на всю страницу пишу сочинение, мол, човыблять казлы, кровати без дырок продаете. продавец учтив и предельно вежлив.
вечером того же дня звонок.
-дратути, я специалист, надо глянуть кровать
приходит грустного вида парниша, просит что-нибудь острое и прокалывает материал обивки в местах, где должны быть отверстия. и о чудо! они появляются! я так подозреваю, что они там все время были.

в его усталых глазах, читалось примерно "ну йобана, как вы все заебали".
дав пару советов по сборке, уходит.

из магазина сначала пришла смс о рассмотрении моей жалобы, потом позвонили, спросили, все ли в порядке. я благодарил и извинялся как школьник. давно так стыдно не было.
жена подъебывала еще месяца два

от така хуйня малята.
....
кровать я таки сделаль

Руки-золотые, глаз-алмаз Рукожоп, Текст, Я сделяль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
хех. у меня кровать стоит 20 а матрас 45. я ахуел когда узнал что до 20 тр. с больной спиной хер найдешь матрас. если б не жена спал бы вообще на полу. бешеные цены.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень скромная цена для матраса, качественные модели могут стоить и в разы дороже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в том и дело что за 40 норм матрас, жесткий и удобный. дешевле уже полное говно. сам проверял. на всех что там были повалялся. а дороже матрасы уже не сильно отличались снаружи и по жесткости.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку