56

Руки-золотые, глаз-алмаз

АТЕНСЬЕН!!!ВОРНИНГ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!УВАГА!!!в тексте ниже будут матерные слова и отсутствие заглавных. если кого-то это задевает, просьба листать ленту дальше. подписчикам привет
....
на четветром десятке начинаешь ценить комфортный сон. и перед новым годом решили с женой сделать себе подарок. купили кровать и невротъебенный матрасище. стоил раз в десять дороже кровати.
в магазине ненавязчиво предложили услуги доставки и сборки. доставку взял, сборку решил сам делать. чобля, не мужик штоле?
через пару дней привезли ебаную гору каких-то коробок. и матрас, который больше напоминал плиту перекрытия.
вооружившись отверткой, пошел выполнять мужицкий долг.
часа два освобождал от упаковки детали кровати. с большего разобравшись, беру в руки схему и решаю приступить к непосредственно сборке. а вот хуй. в панелях напрочь отсутствовали отверстия для болтов.
звоню на горячу линию, меня выслушивают и говорят, да, такая херня бывает. брак заводской, мы вам все без проблем заменим. только вот на днях к вам зайдет наш специалист, чтобы убедиться, что отверстий действительно нет.
говорю, я конечно может и не очень умный, но не слепой. и не надо специалистов, меняйте кровать, бляди. я не раскладушку купил за тыщу рублей.

прошло дней семь. новый год отгуляли, кровать лежит хламом, занимая всю комнату. чтобы про меня не забывали, съездил в магазин, написал претензию. сказали ждать. прошло еще дней 10, никаких изменений. решил в лучших традициях пикабу, ебануть им жалобу.
прихожу в магазин, книгу жалоб продавец дал по первому запросу. на всю страницу пишу сочинение, мол, човыблять казлы, кровати без дырок продаете. продавец учтив и предельно вежлив.
вечером того же дня звонок.
-дратути, я специалист, надо глянуть кровать
приходит грустного вида парниша, просит что-нибудь острое и прокалывает материал обивки в местах, где должны быть отверстия. и о чудо! они появляются! я так подозреваю, что они там все время были.

в его усталых глазах, читалось примерно "ну йобана, как вы все заебали".
дав пару советов по сборке, уходит.

из магазина сначала пришла смс о рассмотрении моей жалобы, потом позвонили, спросили, все ли в порядке. я благодарил и извинялся как школьник. давно так стыдно не было.
жена подъебывала еще месяца два

от така хуйня малята.
....
кровать я таки сделаль

Руки-золотые, глаз-алмаз Рукожоп, Текст, Я сделяль

Найдены возможные дубликаты

+9
не ну как простому обывателю с руками из нужного места надо, блядь, было догадаться что под ламинированием (или как там эта поебень зовется) сокрыты нужные отверстия. Причем об этом нигде не указано. =) Все прально сделал - нехуй рукожопить. А то понабирают после первого курса а ты потом отверстия сам ищи =)
раскрыть ветку 5
+2

Это ещё ничего. Мне шкаф пришел, вместо схемы сборки-рисунок, правда позиции деталей с него были вынесены. Было даже что-то типа спецификации, где детали назывались "доска_1", "доска_2" и тд. Правда на самих детальках номеров не стояло, поэтому первый день я тупо обмерял эти детали, отрисовывал их в крео и пытался понять как это барахло надо собирать.

раскрыть ветку 3
+1
Скорее всего это интерьерная кровать от Асконы, там нет ламинирования только тонкий слой ткани. А места для посадки болтов, мало того что с лёгкостью прощупываются пальцем так ещё и выделены скобами.
+5
Я как то сидел без работы и на одном ресурсе взял шабашку,шкаф,полку и место под телек(йух как называется) собрать за 1,5 рубля! Пришёл,а чувак мне и говорит что схема была но мы её проебали!А я мол что ни хера страшного я такой ебатории собрал столько что и числа такого не придумали!Три часа ебалсо с умным сука видом потом догадался на сайте посмотреть как эта хуйня должна выглядеть! Оказывается я её падлу кверху ногами собирал!Но отпизделся что так проще и вообще мне пора!Ну вроде остались хозяева довольны!
+3

Красавчик! А мне в итоге детский спорткомплекс и заменили и собрали бесплатно. Где-то две недели, весной. Хорошо все, что хорошо кончается... А вот соседи-новоселы мебель с клопами, бонусом поимели. Мебелью им поменяли, а клопов в квартире они сами вызывали травить (3500). Вроде тоже неплохо...

+4
хех. у меня кровать стоит 20 а матрас 45. я ахуел когда узнал что до 20 тр. с больной спиной хер найдешь матрас. если б не жена спал бы вообще на полу. бешеные цены.
раскрыть ветку 2
0
Очень скромная цена для матраса, качественные модели могут стоить и в разы дороже
раскрыть ветку 1
+2
Поржали , спасибо )
+1
раскрыть ветку 1
0

Просто у него спина больная

+1
Эпично
Другие горячие посты
6938

Яндекс-карты vs 2gis

Яндекс-карты vs 2gis Длиннопост, Маршрут, Яндекс Карты, 2гис, Курьер
Показать полностью 9
5822

Информационный пузырь Пикабу

3675

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики Голод, Медицина, Онкология, Ответ на пост, Истории из жизни
Показать полностью
8126

Похудей!

Похудей! Похудение, Мотивация, Было-Стало, День рождения
Похудей! Похудение, Мотивация, Было-Стало, День рождения
12368

А вы говорите касты, не положено...

6760

Бесполезная уборка

Бесполезная уборка Мусорщик костромы, Экология, Субботник, Мусор
Показать полностью 1
6712

Преемственность поколений

9769

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче

Россиянка Тамара Тансыккужина выиграла чемпионат мира (ЧМ) по шашкам в Польше несмотря на скандал со снятым флагом в финальном матче Шашки, Тамара Тансыккужина, Чемпионат мира, Польша, Спорт
7874

На заметку риэлторам

На заметку риэлторам Перевод, 9GAG, Недвижимость, Соседи, Район, Экономика, Криминал, Лайфхак, Экономия
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: