79

Руки кота.

Когда произошла эта история, Вове (сыну)было год с небольшим.В выходной день, я пошла в магазин за продуктами.Ребенок с мужем остались дома.Придя с покупками домой, я услышала как муж и сын о чем-то общаются (в силу того если можно назвать общением балаканье сына).Зайдя в комнату я увидела такую картину.На кресле лежал кот и муж держа его, спрашивал ребенка:а где у Васи(так зовут кота)хвостик?где у кисы ушки?и т. далее, на что Володя показывал пальчиком. И вот когда они дошли до конечностей животного, папа спрашивает ребенка:Вова,а где у коти ножки?сын показал на лапки кота. Но муж пошел дальше и спросил :а где у Васи ручки?))Сын оглядев кота два раза и один раз заглянув под хвост, был обескуражен.Разведя руки в стороны ответил:тю-тю.Вот так ножки есть, а ручек нет))

Дубликаты не найдены

+1

"Безрукие кошки — надоедливый баг, проявлявшийся в надоедливом спаме о том, что кошка прерывает работы по переноске мыши в связи с тяжёлым ранением. Это происходит примерно так: кошка, убившая мышь, желает отнести её своему хозяину, чтобы похвастаться; но тут-то и подстерегает баг — переноску можно осуществлять только руками. Кошка, в непонятках, где же ее руки, нервничает, а потом идёт по своим делам, предварительно наспамив сообщение о том, что ей, дескать, оторвало руки." (с) Лурк

+1

Ну как бы и логично, что нет у коти ручек. Я, по крайней мере, ручек у котей ни разу не наблюдал.

)))

0

Нет ручек - нет конфеток

0
У коооооошки четыреноги!
раскрыть ветку 1
+1

Позади у нейоооо длинный хвост!

0
Провокация)
Похожие посты
5146

«Мам, можно твою тайну расскажу?»

Ехала в маршрутке. Напротив мама с сыном (лет 5) разговаривают и я краем уха подслушала:). Далее М - Мама, С- сын:
С: Мам, а можно я Полине твою тайну расскажу?
М: какую?
С: ну, которую ты попросила не говорить никому
М: какая тайна???
С: ну, что крыса папина умерла, которую ты терпеть не могла и теперь нам надо грустными быть.

🤣

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: