Руки из кафеля, конь-вертолет и Маяковский.

На волне отходняков и я расскажу про бред свой сумасшедший.

Лет так в 12-13 как-то диагностировали мне варикоцелли(или как-то так), кароч надо операцию вашему сыну делать и все такое. Маме предлагали резать меня, но она договорилась и оплатила чтоб без разрезов а с проколами (лапароскопия вроде). И вот день операции, мы в больнице, бритье клизьма, аха хотя нет всадили клизьму и сказали ты ж все равно в туалете будешь вот и побреешь вокруг да около, практично хули.


Положили на стол, руку на подставку, бородатый анестезиолог говорит сейчас бабочку в вену поставлю и дам состав, когда скажу считай до десяти. Дал сигнал я считаю, досчитал, он мне говорит: чего?, я отвечаю: ну досчитал, -и ничего? Тогда считай обратно. Я еще успел подумать, что наркоз так се и будет больно, сказал десять, девять и провалился.


Лежу в темноте, холодно, только потрескивание такое слышу как сварка электрическая и звук из темноты, из угла идет и нарастает все. Я шевелится не могу глаза скосил в темноту откуда звук, смотрю а там кафельная плитка появляется, такая бледно-сине-зеленая. И заполняет стены или темноту эту в виде кабинета. Правильная, квадратная уже и на потолке, и чувствую что она подо мной прям на столе появляется, еще холоднее стало, и вдруг на руках чувствую, левой не шевелю там же бабочка, правую поднимаю над головой, а у меня вся рука в кафельной плитке и такая тяжелая – ужас. Я руку опустил, а на меня бородатый смотрит, а за ним потолок в кафеле и говорит: - ты чего?, - досчитал, говорю, он кивает и намордник этот надевает и я опять проваливаюсь.


Очнулся в палате уже, горло и рот все пересохло, голова тяжелая, руки не шевелятся, палата не знаю на сколько человек, но койки были, а лежал только я и мама рядом сидит.


Уже потом как-то она и рассказала, почему мне отдельную палату дали: Тебя, говорит, когда из операционной привезли, без сознания был естественно час-полтора, потом хрипло каркнул: КОНЬ-ВЕРТОЛЕТ! И давай Маяковского читать: Я сразу смазал карту будня…Сначала громко, потом потише, горло говорит сохнет, уже хрипишь, но только заканчиваешь (…на флейте водосточных труб?) и снова сначала, там говорит еще мамочки были, тут же на пост, и для нас с тобой палату расселили, чтоб ты стихами своими хриплыми никому не мешал.


Вот такая история. Ну про кафель это я думаю, матрица виновата, там где нео таблетку съел, просто я это воссоздал из кафельной гребаной плитки, Маяковский мне тоже нравится, само построение строк в стихах, сложно, сломано, но звучит- прекрасно. И лишь одно мне до сих пор не дает покоя: что же это был за Конь-вертолет?

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окружающие неправильно расслышали "конвертоплан"? :)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку