Рука.

Господа так случилось что я упал с лестницы на бетонную отмостку. Лестница хорошая, складная, дорогая. Но как всегда если пренебрегать правилами как я ( не поставил нижние широкие ножки) то итог плачевен- отломилась ножка и я упал на бетон причем на руку. Итог-перелом кисти и ребра.Второй месяц на больничном. Сегодня сняли гипс но кисть опухшая и больно поворачивать, хорошо хоть пальцы работают.Просто сегодня был прикол которым хотел поделиться. После падения меня отвезли в травму, там сделали снимок и наложили гипс.Этот же врач (гипс наложивший) к которому я ходил на прием (правда первые два раза к другому, потом он в отпуск ушел) причем сегодня был третий прием ( не считая первоначального в травме) после снятия гипса и повторного снимка выдал фразу- Какой интересный перелом я первый раз такой вижу. Не судите строго но я чуть со смеху не загнулся.

Рука. Врачи, Юмор, Отмочил, Перелом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это о том что врач который накладывал гипс и у которого я был три раза на приеме уже неоднократно смотревший снимок сегодня сказал что видит его первый раз. Это о внимательности врачей к которым вы обращаетесь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы считаете, что врачи помнят каждого пациента? да у них конвейер, вы вышли за дверь, о вас забыли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж про тож но интересные случаи врачи запоминают. К примеру я сплошной интересный случай по поводу травм (ну везет мне как не знаю кому на это дело), на мне доктор (другая операция) опыт ставил и защитил как там у них диссертацию или вроде того так как сказал мне что такого даже в советском союзе случая не было и как лечить неизвестно. Но вытащил с того света (да один раз я умер), в армии был перелом и целых полгода лечили а при выписке врач сказал что у меня ничего не было.И таких парадоксов со мной уйма прям загадка для доктора.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку