Дубликаты не найдены

+135

в глазах у парня столько обреченности, но он пытался

раскрыть ветку 6
+38

Плохо пытался.

раскрыть ветку 3
+97

Даа подтолкнуть машинку только 1 раз и смог)

раскрыть ветку 2
+6

на 1:16 понял, что не остановить и груциозно махнул руками, но при этом бежал до последнего

+3
Для просмотра этого видео войдите в аккаунт, что не так?
+69
Обернулся когда уходил от машины, ведь чувствовал, что надо ручник проверить.
раскрыть ветку 2
+4
Дело не в ручнике, а в летней (МТшной) резине (видно на добавленных фото). Автомобиль скатывался с заблокированными колёсами как санки. Если бы он не поставил на ручник автомобиль покатился бы сразу после того как он отпустил педаль тормоза.
раскрыть ветку 1
0
Похоже на то. Но предчувствие было у хозяина, обернулся.
+62

Спектр эмоций прекрасен, сначала пытается удержать руками(!!) за капот, снова бежит, в какой-то момент отчаявшись машет руками, типа пиздец не остановлю, но надежда вновь заставляет его бежать... Саундтрек чотка подходит)

раскрыть ветку 1
0
Спектр эмоций фигня! Вид какой!
+39
По названию поста, думал успеет кинуть камень под колесо и дернуть ручник.
+33

"Автор ограничил доступ к видео"

+27

Это неловкое чувство, что без водителя движение задним ходом лучше, чем у водителя.

+12

- А как же машина?

- Да куда она нахрен с колеи-то денется? ©

+11
раскрыть ветку 2
+2

"Когда девушка говорит что у нее задержка месячных"

+1

kurwa!

+18
Для ЛЛ смотрите с 0:45
+28

ну йобана... тачку жалко

раскрыть ветку 22
+16

Последствия

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+18

Спортивнее стал.

раскрыть ветку 2
+2

видео где посмотреть?

раскрыть ветку 2
0

У меня тоже такая резина, очень нравится

+8

"Утопили джипа!!111 :D" https://www.youtube.com/watch?v=oiWpSKtvCVw

раскрыть ветку 12
+9
Про "поплавать" эта больше нравится https://www.youtube.com/watch?v=fEXM9N0Laqo

с 35 секунды.

раскрыть ветку 8
+16
раскрыть ветку 2
+1

Теперь будет с собой восемь кирпичей возить, чтобы кроме ручника надежно было.

+6

Надо было просто музыку выключить, очевидно же, что машина стала скатываться из-за смены песни, видимо басов стало больше - это и раскачало тачку ;)

+10

Ручник по Кларксону))

+5

покатался )

раскрыть ветку 1
0
Я думал до моря доедет
+9

Автор ограничил доступ к видео.
зачем вы так?(

раскрыть ветку 2
+16

но видео с музычкой осталось)) https://www.youtube.com/watch?v=liLnYtISG-M&feature=youtu.be

раскрыть ветку 1
0

спс)))

+8

тебе, лл

+8

Ну и куда же без этого?
http://coub.com/view/g1dzr

раскрыть ветку 3
+6

или этого) http://coub.com/view/g1fn8

раскрыть ветку 2
+6

для лл http://coub.com/view/g1fn8

там в обратную сторону видео с другой музыкой.

-1

дай угадаю тебя зовут Сергей

+4

Фига себе,в Крыму снег?о_О

раскрыть ветку 4
+12
Есть немного.

PS: фото не мои.

раскрыть ветку 2
0

а где МПС2 на крыше?

раскрыть ветку 1
0
В горах только, а так в среднем +10-12
+4

Забыл человек, с кем не бывает. (

Я уже стараюсь постоянно ставить на тормоз, даже в морозы.  

раскрыть ветку 5
+7

Как понять с кем не бывает? Это как выйти на улицу и штаны забыть.

раскрыть ветку 2
+4

Ну это уже слишком. Хотя и такое бывает. Только не говорите, что вы такой ох%№тельный и ничего никогда не забываете.

раскрыть ветку 1
0

На автомате, не задумываясь, ставлю первую и ручник. Всегда. Везде. В любой ситуации.
В автошколе так научили.
Вы может и по сторонам забываете посмотреть, когда дорогу переходите? Или можете забыть посмотреть в зеркало при перестроении?

-1

Бля, со мной не бывает. Бывает что поставил ручник на автомате, а потом забыл что поставил, вернулся чтоб поставить, а он стоит. Или фары включил, забыл, и пытаешься еще раз включить.

Такие вещи как невыключенный чайник, утюг, свет, не закрытая дверь или окно, не поставленный ручник это исключительно из-за распиздяйства. Достаточно всегда делать эти вещи одинаково и ты не сможешь их не сделать, потому что они будут на уровне рефлексов делаться.

Ручник, например, я ставлю в паре с переключением на нейтралку. Включил нейтралку -- поставил ручник. Даже если ты на пять секунд её включил.

+5

Музыки из Бенни Хилла не хватает)

раскрыть ветку 7
+22

https://youtu.be/liLnYtISG-M

Пожалуйста)

Для ЛЛ еще обрезал неинтересное, так что можно смотреть с самого начала!

раскрыть ветку 5
+6

спасиб а то автор ограничил доступ

+1

Красавец :D

+1

Спасибо, Дмитрий Митрофанов

раскрыть ветку 1
0

И в аккаунт входить не нужно)

+1

Якоря не хватает! Ммазуты сухопутные!11

+2

не пашет видео!!!

+2

Обратите внимание, он выходит и неуверенно так смотрит в сторону машины, будто бы чего-то опасаясь. Я хорошо знаю этот взгляд "укатится или нет?" - у меня  было одно древнее ведро у которого  заедало ручник, а потому врубался он в исключительно экстренных случаях. Так вот, я когда где-то останавливался и выходил из машины (не глуша двигатель, и, соответственно, не ставя на передачу, и не подкладывая деревянный брусок (который по совместительству использовался как подкладка для домкрата)) - вот точно так же смотрел по нескольку раз, покидая свою колесницу.
Но фиг с ним у меня там ведро было, которое можно во второй раз не завести, а с ручника можно снять только с помощью монтировки... Но тут паджерик вроде нормальный, сравнительно свежий. Если на механике, то не ставить на ручник и надеяться - ну флаг тебе в жо.. в руки. Если автомат, то есть прошу прощения ПАРКИНГ, на котором машина никак не укатится, тем более на поджерике, у которого всё с кнопкой переключается - сама не выскочит, а ставить на нейтраль... И тут можно было бы подумать, что случайно поставил... Но выходил же, озирался столь знакомым взглядом.

Правды мы не узнаем. Люди не склонны сознаваться в собственных ошибках...

+3

Автор ограничил доступ к видео. Проклятый укрофоб -_-

+1

Автор ограничил доступ к видео. Есть у кого копия?

+1

Ручник как раз вещь крайне ненадежная. Скорее всего, машина как раз и сорвалась с ручника под уклон. Лучше на педерачу ставить.

+1
На 90% дело не в ручнике или парковке, а в очень скользком подъёме и, возможно, резине не по сезону.
+1

Хера се!

+1

Стойбля!!! Кудабля?!?!

+1

This video is private

+1

Автор ограничил доступ к видео.

+1

"Ой да ну вас - я домой поехала..."

0

Видео разблокировал, быра!

0

Понакупят жыпов)

0

Ну что, диванная лига, как думаете, мог запрыгнуть на ходу и остановить или не мог??

0

епть, зима это пздц. Хотел помочь, а получилось так...

0
Я что то пропустил? В крыму снег был в воскресенье? о_О
раскрыть ветку 2
+1
Пропустил) Его в горах до сих пор валом.
раскрыть ветку 1
0

Возьми покататься XD

0

Чуть не смогла((((

-1

Хотел помоч, а получилось как всегда.

-1

Вам поработать над названием,что нибудь оригинальное,а то интриги никакой)

-5

только после комментов понял, в чем суть видео. Я думал кто-то сидел в машине и начал сдавать назад, камень из под колеса угодил в машину впереди и мужик, офигевший от того, что камень повредил его машину, которая застряла, погнался бить лицо "регистратору". Но тот начал резко сдавать назад и пытался резко и круто развернуть машину, но не справился и перевернулся.

-8

Забыл добавить: В главной роли МПС2 2015 г.в.

раскрыть ветку 40
+30

Google помог ) Mitsubishi Pajero Sport

ещё комментарии
+46

Вот всегда удивляло, зачем писать пояснения в виде таких сокращений, будто это что-то всем очевидное? Мы же не на форуме любителей Mitsubishi и даже не на форуме автолюбителей. Чтобы намекнуть что вы принадлежите к особой элитной касте знающей расшифровку? Вы платите за каждую напечатанную букву ?

Нет, в гугле меня не забанили, но раз не лень было написать пояснение, почему не сделать это по человечески?

раскрыть ветку 1
+2

Согласен, я сразу подумал что речь идет о Mazda 3 MPS II.

+2

А что случилось? Ручник отказал, или просто забыли поставить?

раскрыть ветку 31
+7
Судя по всему - не поставили ни на ручник, ни на паркинг.

Спросил автора, ответит - расскажу.

раскрыть ветку 26
0
Он ведь оглянулся, не катится ли... Значит явно не ставил...
-2
Узнал. Дословно:

"-Так его что, даже на паркинг не поставили?

-Сказали что да! Я правда не знаю почему она стала катиться назад.. Как она могла сама на нетраль перейти...хз."

раскрыть ветку 2
0

Что-то не могу расшифровать модель. МПС2 это что ?

раскрыть ветку 1
0

мицубиси паджеро спорт

-84

Я когда то жену водить учил , было также почти, только выкатилась на трассу в городе , и успел запрыгнуть тормознуть :) сам купил права ей , сам забрал

раскрыть ветку 15
+58

За покупку прав ты будешь гореть а аду >:D

раскрыть ветку 1
0
Врядле , очень врядле . Я и себе купил , и сыну куплю )  Тем более ему терять не фиг , он и рожден был во грехе , всё равно в Ад дорога.
+21

Вот если знаешь, что жена не умеет водить, то нахуй покупать права? Так трудно, чтобы пошла учиться в автошколу? Зато будешь уверен, что не покалечит себя врезавшись с грузовик а то и сбить человека может, перепутав газ и тормоз. Хуею с вашей логики.

раскрыть ветку 7
+4

Так трудно, чтобы пошла учиться в автошколу

Сэкономил, видимо.

раскрыть ветку 1
0
Я просто  думаю нужно взять машинку по больше ей , что разгонялась не быстро . А там со временем освоется.
0

тот же вопрос, ладно когда человек сдал все экзамены и умеет ездить, но с итоговой сдачей нее хочет ебаться и просто права покупает, а тут с нуля - на тебе подарок, вьебись в ближайший столб, а то ты что-то заебала меня.

раскрыть ветку 1
0

у меня категория БС, стаж 15 лет.

хотел открыть А - стоимость обучения 35к + вождение.

купил права за 30, ебись оно все конем, на мотоцикле с детства.

раскрыть ветку 1
+11

Лечение после дтп тоже сам оплачивать будешь  ?

раскрыть ветку 2
+17

Так в морге вроде ж халява.

раскрыть ветку 1
0
Надеюсь ты попадёшь в ад.
-3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: