Дубликаты не найдены

0
Не хочу назвать вас тупым, но это две разные области, не находите?
Как ваша претензия к ведению группы связана с работами учеников?

задавать вопросы и кидать меня в бан в сообществе - это ведь так по-взрослому.. мы тут на паблике, а не на вашей страничке в вк - какие правила сообщества или пикабу я нарушил? или мне обязаны нравится ваши посты (а ведь мне не понравился именно пост составленный по типу "смотрите, чего вася пупкин добился за один день на форексе", а не работы ваших учеников)? и меня не парит даже то, что вы тут саморекламой занимайтесь - это правилами не запрещено, но оккупировать сообщество на паблике и банить всех, кому не нравится ваша школа - это, имхо, уже перебор, но посмотрим, что на это скажет администрация..

раскрыть ветку 2
0
Ирония в том, что я вас не банила)
мне и очевидно не только мне, не понравились ваши комментарии, которые оскорбляют учеников. Представляете, всего лишь.
Думаю взрослого человека не должны задевать такие простые вещи как: Человек пришел в школу и нарисовал неплохую картину. Смогли они, значит под силу и другим.
Одних это вдохновляет, а вас почему-то бомбит. Странно это
раскрыть ветку 1
0

мои комменты никак к ученикам и представленным работам не относятся (к ним претензий вообще 0 - работы хорошие), а только к печатной части, которая прям кричит "посмотрите, сколько вася пупкин заработал на форексе всего за день без подготовки и смс - вступайте в наш форексклуб" (именно на это и намекал мой коммент про слепых и безруких, а не на то, что картинки плохие), а потом в комментах уже начинается, что всё не сразу и надо много и усердно работать, и некоторые остаются подольше.. только и всего, а забанили меня, как я вижу за видео ленинграда - с каких пор за такое банят в вашем сообществе?

0

Через сколько стирок рисунок начинает бледнеть и трескаться?

раскрыть ветку 1
0

если уход бережный, стирка ручная и низкотемпературная, без отбеливателей, то рисунок будет яркий годами)

0

Растатор, не хватает косякъёльнира

0

Очень красиво и качественно! И по цветовому балансу и по ровности линий. Давно этим занимаетесь?

раскрыть ветку 2
-1

Благодарю! приятно читать=)
уже давненько) начала больше 10 лет назад с просто увлечения и вот переросло в полноценную деятельность)

раскрыть ветку 1
+1
Супер!!! У вас есть футболка, где Пикачу и Дэдпул, я картинку забрал на раб.стол
Очень красиво
-2

а в руке у него что? Мьельнир сдал в химчистку?

раскрыть ветку 5
+4

Ну сейчас же не средневековье, а XXI век как-никак. Циркулир это.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

рациональненько)

+2

вы явно не фанат)
это шлем

раскрыть ветку 2
0

Да понятно что это шлем, е-мае:) Тега сарказм просто нет xD

0

странное он тогда шлем держит, извините конечно, как молот прям

Похожие посты
40

Роспись футболки и эффект Манделы

С пятницей, дорогие пикабушники и пикабушницы! Я люблю сериал Шерлок. Очень люблю. Но вот какая штука, помните, в третьем сезоне есть такая сцена: Ватсон сбривает усы, говорит фразу "я бреюсь не для Шерлока Холмса", а Мэри ему отвечает: "сделай себе футболку с такой надписью"?

Роспись футболки и эффект Манделы Пятничный тег моё, Роспись по ткани, Ручная работа, Сериал Шерлок BBC, Ватсон, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Я давно хотела осуществить эту идею, НО, когда я пересматривала этот момент с английскими субтитрами, чтобы посмотреть, как фраза звучит на английском, реплики Мэри я там не увидела!! Я спросила всех, кто так же, как и я, любит этот сериал, и все помнят, что реплика была. Странная штука.

Роспись футболки и эффект Манделы Пятничный тег моё, Роспись по ткани, Ручная работа, Сериал Шерлок BBC, Ватсон, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Но футболку я всё равно сделала 😁 Самым сложным для меня было рисовать портрет сразу с двух фото - Ватсон с усами и без усов. Но, вроде получилось. По крайней мере я очень довольна результатом

Роспись как всегда выполнена акрилом по ткани Pebeo и Декола. При желании найти меня можно по нику на фото. Всем хороших выходных.

Показать полностью 2
180

Совушка. Ручная роспись джинсовки

Всех с пятницей, дорогие подписчики и не подписчики! Сегодня хочу показать вам одну из любимых моих работ - вот эту куртку!

Совушка. Ручная роспись джинсовки Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Ручная работа, Живопись, Сова, Роспись по ткани, Длиннопост

Бывают такие рисунки, которые сразу западают в душу. Когда из множества референсов от заказчика я вижу ЕГО!

Совушка. Ручная роспись джинсовки Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Ручная работа, Живопись, Сова, Роспись по ткани, Длиннопост

Обычно такие рисунки у меня рисуются как говорится, на одном дыхании. Этот я сделала за три часа. И мне было грустно, что всё так быстро закончилось😁

Рисую как всегда акрилом по ткани Декола и Pebeo. Найти меня можно в ВК и инсте по нику с фото))

Показать полностью 2
45

Портрет Тарантино на джинсовке. Роспись акрилом

И снова здравствуй, Пикабу!

Мой друг, узнав, что я решила освоить для себя такую технику как роспись по ткани любезно одолжил мне свою куртку в качестве холста. А раз я уже обрела кое-какой навык, то была уверена, что для закрепления будет замечательно расписать еще что-нибудь.

Друг занимается видеосъемкой, как я понимаю режиссура и сценарий (если того требует) тоже обычно все на нем. Поэтому сразу была определена тема того, что хотели бы видеть. Недолго обсудили как сделать это интереснее, в каких тонах, что написать.

Портрет Тарантино на джинсовке. Роспись акрилом Роспись по ткани, Акрил, Джинсовка, Творчество, Рисунок, Квентин Тарантино, Длиннопост

Итак, погнали.

В этот раз в росписи я использовала фотографию, текст и три цвета.

Я, кстати, не нашла основной источник этой фотографии. Если вы знаете ее первоначальное авторство, дайте знать, я добавлю это к посту. Фото слишком популярно в интернете, но мы все равно решили его использовать, так как по идее это не коммерческий проект, делается для фаната и за просто так. Потому что "ты классный друг".

Портрет Тарантино на джинсовке. Роспись акрилом Роспись по ткани, Акрил, Джинсовка, Творчество, Рисунок, Квентин Тарантино, Длиннопост

Так как площадь работы большая (джинсовка была размера 50-56) то для переноса портрета я использовала разлиновку. Старый способ, который поможет вам если не дословно, то примерно перенести изображение, которое вы хотите скопировать. Именно здесь мы договорились сохранить фотографичность портрета, чтобы он не выглядел иллюстрацией.

Дальше я процесс не фотографировала, так как очень много краски летело в разные стороны. Было элементарно некуда безопасно примостить камеру.

Для создания результата ниже, я перекрыла сухой рисунок на джинсовке малярной лентой по контуру. А дальше просто махала для создания разных видов брызг. Еще один способ был бить кисть с краской о другую кисть, но что-то он мне не слишком понравился. Краска летела в основном вверх, либо на руки. Может я делала что-то не то :/

Получившиеся брызги просто корректировала, добавляла насыщенности цвету, когда краска высохла и впиталась.

Вот на этом этапе было решено сделать не просто брызги, а имитацию крови. Чтобы капли были не вот таким вот фейерверком, а стекали.

Ну и надпись, соответственно надо, "без нее как-то неполноценно".

В качестве надписи было решено использовать одну из знаменитых цитат Квентина Тарантино "-The good ideas will survive." Я и здесь не нашла первоначальный источник, в котором была сказана эта фраза, поэтому если Вы знаете, напишите в комментариях хотя бы название журнала или сайта, буду рада дополнить пост информацией.

Таким образом я конечно же не оставила! Это было совсем убого,  когда я на это смотрела, и думала: "-Блин! Нафига я так начала делать?!"  Но когда продолжила работу с тектом, то вышло лучше чем я представляла.

Вот так куртка стала выглядеть в итоге.

Как видите, брыги теперь больше похожи на капли, серьезный текст написан несерьезным шрифтом. И в целом работа вышла энергичной.

Делюсь с вами ссылками на свой инстаграм: https://www.instagram.com/bakharevana - там я веду основную деятельность. Делюсь всем что рисую в последнее время.

Инстаграм моего друга, чтобы вы смогли оценить как моя работа смотрится на его широкой спине (как только там конечно появится фото в ней :D)  и может вы в целом найете его инетресным человеком: https://www.instagram.com/bad_trofim

Показать полностью 8
129

Мейбл и Пухля на поясной сумке. Ручная роспись Gravity Falls

Мейбл и Пухля на поясной сумке. Ручная роспись Gravity Falls Gravity Falls, Ручная работа, Роспись по ткани, Пухля, Сумка, Своими руками, Mabel, Роспись
Мейбл и Пухля на поясной сумке. Ручная роспись Gravity Falls Gravity Falls, Ручная работа, Роспись по ткани, Пухля, Сумка, Своими руками, Mabel, Роспись

Поясная сумка расписана специальными красками по ткани! Рисунок не смывается и не выгорает на солнце.

Показать полностью 1
46

Ручная роспись джинсовых курток акриловыми красками

Когда просто решил поэксперементировать на одной джинсовой куртке, а дальше пошло-поехало или когда холста уже становится мало:)

Ручная роспись джинсовых курток акриловыми красками Роспись по ткани, Художник, Искусство, Ручная работа, Рисование, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ручная роспись джинсовых курток акриловыми красками Роспись по ткани, Художник, Искусство, Ручная работа, Рисование, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Рисунки выполнены акриловыми красками DECOLA и Pebeo. Стоить отметить, что Pebeo ложится по приятнее, поэтому всем, кто хочет заняться росписью одежды, рекомендую:)

В среднем на одну джинсовку уходит 4-5 дней.

Даёшь искусство в массы!

Показать полностью 6
141

Daft Punk. Толстовка с ручной росписью

Daft Punk. Толстовка с ручной росписью Ручная работа, Daft Punk, Роспись по ткани, Своими руками, Космос, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Daft Punk. Толстовка с ручной росписью Ручная работа, Daft Punk, Роспись по ткани, Своими руками, Космос, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Толстовка расписана с двух сторон и капюшон. Космические солисты группы Dart Punk на спине! Спереди на груди название группы, на капюшоне космические облака.
Краска не стирается и не выгорает на солнце.

Толстовка для фаната группы Daft Punk - это двое французских парней в шлемах🤘😁Томас Бангальтер и Гай-Мануэль де Омем-Кристо.
Шлемы они начали использовать только после второго своего альбома «Discovery» , выпущенного в 2001 году, чтобы подкрепить свой футуристический образ.
В начале 90-х, прежде чем появился Daft Punk, Томас и Гай-Мануэль возглавляли группу под названием Darlin’, которая была названа в честь песни Beach Boys 1967 года.
Название Daft Punk появилось из плохого отзыва о прежней группе музыкантов.
В статье о Darlin’ в издании Melody Maker их назвали «daft punky thrash», что можно перевести как «сумасшедший грязный мусор». Так Томас и Гай-Мануэль расформировали свою старую группу и создали новую Daft Punk🤘в 1993 году.

Показать полностью 2
33

Когда нарушаешь личное пространство

Глаз. Аэрография на пластике. Формат 22х31

Когда нарушаешь личное пространство Длиннопост, Искусство, Творчество, Своими руками, Ручная работа, Арт, Глаза, Художник

Говорят глаза зеркало души.. Настоящие вполне реально, а в этот глаз я вложила часть своей души.

Когда нарушаешь личное пространство Длиннопост, Искусство, Творчество, Своими руками, Ручная работа, Арт, Глаза, Художник

Мини процесс его создания.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: