48

Ручная роспись детской футболки

Ручная роспись детской футболки Футболка, Банан, Роспись по ткани, Длиннопост

Вот такой веселый банан теперь преображает простую серую футболку! Сын сказал, что это не просто фрукт, а персонаж компьютерной игры. Сама не видела, в реале не встречала, потому спорить не стала.

Использовала специальные краски для текстиля и рисунок самого банана с надписью. Если будут интересны этапы росписи, охотно поделюсь советом

Найдены возможные дубликаты

+2
Клево, вы молодец) Всем таких мам)
раскрыть ветку 6
+3

это не моему сынуле, а его другу)). Но спасибо вам большое! Все мы, мамы, - лучшие в мире

раскрыть ветку 5
+2
Стопе, мы, папы, тоже ничего!!!! Как фиксировать ткань? Что бы не тянулась и не двигалась
раскрыть ветку 4
+1
Вот как раз больше интересует процесс, а не результат.
раскрыть ветку 1
+1

Кратко о главном: берем хлопковую футболку, акриловые краски для текстиля, немного воды и несколько кисточек, мягкий карандаш, доску (мольберт), зажимы, вдохновение. Перед росписью желательно одежду постирать. Рисунок наносим карандашом, потом разукрашиваем. Все сохнет 48 часов (можно на следующий день прогладить утюгом без пара для усиленной фиксации). Вот и все! Стираем при температуре 30 градусов, носим с гордостью и любовью.

0
Мне тоже понравилось. Технология стойкая?
раскрыть ветку 1
+1

да, рисунок держится очень прочно, если стирать при температуре +30 градусов, не выше

-5

Он нетрадиционной ориентации?

раскрыть ветку 13
+1
У вас - проблемы?
раскрыть ветку 9
-4
Поговорите с сыном, увлечение именно игрой fortnite это первый звоночек, не зря говорят фортнайт это диагноз. Игра очень популярна и восхваляема у ЛГБТ сообщества, и там они могут повлиять на психику ребенка.
раскрыть ветку 3
-4

Ты можешь меня минусить, но проблема не во мне, поверь, советую тебе как можно быстрее решать проблему с баначиками, я серьезно

раскрыть ветку 1
-5

Да у нас то нет, просто я сам узнал недавно про баначики и что это ассоциируется с нетрадиционной ориентацией. Поэтому я вам однозначно скажу так: нормальный парень и мужик не будут такое носить (хотя для вас если не знать этого, то может казаться, что красиво).

Советую вам присмотреться, приглядеться к сыну, поговорить серьезно на эту тему с ним и однозначно пресечь такую ориентацию (хотя, если для вас это нормально (я про ориентацию), то тогда молчу).

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-3

Она видать не в теме:)

раскрыть ветку 2
+1
Кому что в глаз попало
-4

тогда ей надо глаз да глаз за сыном и его дружком

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: