14

Ручная львица Блонди.

Блонди, африканская львица, была куплена нефтяником Чарльзом Хиппом и жила в городе Грэм, штат Теха. В 1955 году фотограф журнала LIFE Джозеф Шершель, сделал серию снимков рассказывающих о необычном домашнем питомце.
Ручная львица Блонди. Лев, Домашние животные, Длиннопост
https://www.vintag.es/2018/05/blondie-the-living-room-lion.h...

Найдены возможные дубликаты

+4

Ух как жопку мужику прикусила

0

А потом она их съела.

раскрыть ветку 2
0

«Кстати, история действительно душещипательная. В 1960 году нефтяник приобрел и других диких животных, в том числе и леопарда по имени Рэнди. В 1962 году леопард покалечил маленького внука Хиппа, и с животными пришлось расстаться. Однако Блонди продолжала жить в этом доме вплоть до своей смерти от старости в 1968 году.»

Не съела

раскрыть ветку 1
0

Ну а вдруг детей у Хиппа больше было?

Похожие посты
77

В Питере мужик пошел за пивом вместе с львенком

В Питере мужик пошел за пивом вместе с львенком Санкт-Петербург, Лев, Львята, Дикие животные, Домашние животные, Видео, Длиннопост

Недавно в обед пошел в магазин за готовым обедом, и встретил там мужика который спустился за пивом вместе с живым львенком по имени Сима. Весьма милое создание, хотя законность содержания дома такого животного вызывает вопросы)

117

Боюсь ли я, что со мной случится тоже самое, что случилось с гражданином N?

Сейчас пойдёт речь о стандартных комментариях под фотографиями с экзотическими животными, точнее об одном типе комментариев. Если некто содержит крокодила, то обязательно будут комментарии со ссылками на уникальный и исключительный случай, когда крокодил убил хозяина. Если некто завёл дикую кошку, обязательно будет комментарий про исключительный и уникальный случай с Берберовыми. Если некто решил обзавестись питоном, сразу же вспомнят несколько редчайших примеров с гибелью от питонов в неволе (укус питона в Питере)! На каждую зверюшку найдётся свой пример, одно не пойму- Зачем это скидывать? Ну какой смысл? Где связь? Если есть пример с человеком, который содержал несколько ядовитых змей и умудрился погибнуть- это никак не может быть связано с теми, у кого змеи живут всю сознательную жизнь тысячами, при этом каждый день идёт плотная работа с десятками самых разных ядовитых змей, утром, вечером, круглые сутки сплошная работа! Вы обедаете, я в это время пересаживаю мамб! принимаете душ, в это время у меня уборка у тайпанов! Спорите с тёщей, в это время я кормлю чёрных мамб! Как несколько погибших молодых людей с "ядовитыми змеями для прикола" могут быть примером в данной ситуации? Если сравнивать, я уже давно имею право уйти на тот свет без всяких обвинений в недостатке опыта! То есть нельзя по тротуару гулять? Ведь на тротуарах тоже машинки сбивают людей! Давайте к каждому прохожему подбегать и припоминать ему про невероятный риск!

Пример с Берберовыми преследует всех, кто работает с дикими животными, эти львы в квартире прям самый верный пример того, что будет с теми, кто только подумает об экзотике! Если вы посадите медведя в громадный загон со всеми условиями, то он обязательно телепортируется к вам в квартиру, подерется с пумой (она у вас вдруг окажется), его закидают расческами в огне и он убьет ваших близких! Каждый случай индивидуален, разберитесь хотя бы с теми примерами, которые приводите, а потом уже учите жить. Понимаю, стаж в интернете - это очень серьезный опыт, но хоть реализуйте его, всяко накачали палец, чтобы скролить. Обязательно изучите те примеры, где гибнут от питонов, изучите трагические случаи с крокодилами, изучите те нападения панд, которые собираетесь скидывать под постом про панд. Под "ИЗУЧИТЕ" я не подразумеваю написание курсовой, просто дочитайте текст, не ограничивайтесь прочтением громкого заголовка.

Да, бомбануло. Обычное дело.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: