Ручка

Цеховая контора. У одной из конторских тетенек  глубоко внутри зачесалось ухо. Чтобы устранить зуд, она засунула в слуховой проход шариковую ручку и стала там ею крутить, но внезапно колпачок ручки остался где-то в самых глубинах уха. Попытки извлечь детальку с помощью пальца тщетны - он даже близко не достает. Паника, визг, писк, детский крик на лужайке. Тётенька вся в слезах засобиралась в больницу, другие конторские сочувствуют и соболезнуют.  И тут замначальника цеха по оборудованию отрывается от своих бумажек и предлагает засунуть ручку обратно в ухо и вращать в противоположном направлении. Техническое решение оказалось верным - ручка вновь собралась воедино и была извлечена наружу. В конторе  воцарилось спокойствие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пациентка похожим образом колпачок от дезодоранта во влагалище потеряла. Но у неё таким способом не получилось достать, видимо метод только для ушей)

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
непрааильно крутили значит
18
Автор поста оценил этот комментарий

А мне интересно как во влагалище можно вообще что-то потерять и не достать обратно, если только это не ананас? Вроде как там места/глубины не много, а эластичность напротив хуй знает какая.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, женщина была одинокая (использование дезодоранта явно на то намекает). А вытащить колпачок самостоятельно не смогла, так как.. длина рук ограничена, изогнуться самой не очень-то удобно и даже если глубина не особо большая, то.. ухватить колпачок не представляется возможным (вокруг всё к нему плотно прилегает за счёт эластичности).

Пы.Сы. со мной такого не случалось, просто рассуждения на тему)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тампаксы теряют! Ну очень торопился, забил его туда...

Автор поста оценил этот комментарий
Х_й то точно знает.
Автор поста оценил этот комментарий
Х_й то точно знает.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, подписался, жду пост интересный)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Пилите пост
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо вы правы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку