Ru-center  жаждет Ваши деньги

Ru-center  жаждет Ваши деньги Навязывание услуг, Обман, Длиннопост, RU-CENTER, Сервис, Жалоба, Негатив, Скриншот, Регистраторы доменных имен

Вот такое сообщение я сегодня получил от этой компании. Бесплатно на месяц подключают услугу, за которую потом с Вас будут брать деньги. Рекомендую проверить наличие такого письма на почте,  если Вы клиенты это компании. Для отключения переходим по указанному в письме пути и вуаля! а нет ничего и отключить не получится.

Ru-center  жаждет Ваши деньги Навязывание услуг, Обман, Длиннопост, RU-CENTER, Сервис, Жалоба, Негатив, Скриншот, Регистраторы доменных имен

Пришлось дозваниваться и создавать заявку на отключение. Вот такой "персональный менеджер".

Раньше только сотовые операторы грешили навязанными услугами, теперь АО «РСИЦ» к ним присоединилось....


Прошу поднять пост повыше. Думаю эта информация будет полезна. Думаю о переносе доменов другому регистратору.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего нового.. Нужно быть отчаянным чтоб у них что то брать в здравом уме, каждая регистрация домена это жесть. Нужно отключить кучу доп услуг типа почты (бесплатной на месяц, а потом платной), страховки бесполезной, ssl за миллион, хостинг, менеджера, закрыть 5 попапов что ты не хочешь это все и отвалите и только потом только можешь оплатить свой домен :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

оооо да... там ребята те еще рубанки.. за домен по 5к объявлять, не говоря ничего про допы....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку