Ru-center  жаждет Ваши деньги

Ru-center  жаждет Ваши деньги Навязывание услуг, Обман, Длиннопост, RU-CENTER, Сервис, Жалоба, Негатив, Скриншот, Регистраторы доменных имен

Вот такое сообщение я сегодня получил от этой компании. Бесплатно на месяц подключают услугу, за которую потом с Вас будут брать деньги. Рекомендую проверить наличие такого письма на почте,  если Вы клиенты это компании. Для отключения переходим по указанному в письме пути и вуаля! а нет ничего и отключить не получится.

Ru-center  жаждет Ваши деньги Навязывание услуг, Обман, Длиннопост, RU-CENTER, Сервис, Жалоба, Негатив, Скриншот, Регистраторы доменных имен

Пришлось дозваниваться и создавать заявку на отключение. Вот такой "персональный менеджер".

Раньше только сотовые операторы грешили навязанными услугами, теперь АО «РСИЦ» к ним присоединилось....


Прошу поднять пост повыше. Думаю эта информация будет полезна. Думаю о переносе доменов другому регистратору.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

по ходу этого гандоно-маркетолога уволили из Мегафона и он устроился в руцентр......

раскрыть ветку (31)
11
Автор поста оценил этот комментарий

не только лишь насосы так делают. у меня халявный премиум ютубчика был неск месяцев, дальше отключил его, чтоб не пропустить, значит , новинки рекламы. раз, деньги списались- оказывается, при отключении указывается время, после которого идёт возврат на премиум, а я прошляпил это ,и карту не отвчзал, а там как раз рублей 500 было

раскрыть ветку (27)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ютуб перенимает самый уёбищный опыт.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Какая платформа? На ютубе так же брал бесплатный прем и тут же отключал, а итоге время, указанное как бесплатное, он отработал, а потом просто вернулся на обычную, бесплатную модель
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смотрю в основном на телефоне, отключал на пк

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
этот маркетолог тамошним разве что кофе носить годится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все норм. Он все ещё в мегафоне. Сегодня получил смс:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там пару таких маркетологов в мегафоне сидят, если пропадет один, то будет всегда запасной

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку