Ru-center  жаждет Ваши деньги

Ru-center  жаждет Ваши деньги Навязывание услуг, Обман, Длиннопост, RU-CENTER, Сервис, Жалоба, Негатив, Скриншот, Регистраторы доменных имен

Вот такое сообщение я сегодня получил от этой компании. Бесплатно на месяц подключают услугу, за которую потом с Вас будут брать деньги. Рекомендую проверить наличие такого письма на почте,  если Вы клиенты это компании. Для отключения переходим по указанному в письме пути и вуаля! а нет ничего и отключить не получится.

Ru-center  жаждет Ваши деньги Навязывание услуг, Обман, Длиннопост, RU-CENTER, Сервис, Жалоба, Негатив, Скриншот, Регистраторы доменных имен

Пришлось дозваниваться и создавать заявку на отключение. Вот такой "персональный менеджер".

Раньше только сотовые операторы грешили навязанными услугами, теперь АО «РСИЦ» к ним присоединилось....


Прошу поднять пост повыше. Думаю эта информация будет полезна. Думаю о переносе доменов другому регистратору.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в последнее время заблокировал все привязанные карты, больше не пополняю личные счета. Оплачиваю услуги только по факту. В итоге мне не смогут что-то навязать потому-что денег нет.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего ничего, мы вам откроем кредитную линию! Совершено бесплатно откроем, обслуживание 10 тысяч рублей после первого месяца!

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

шутки шутками, а я боюсь что рано или поздно примут закон разрешающий организациям кредитовать граждан без их согласия.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это монополия государства. Вы только родились, а вам уже долг родине отдавать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам больше скажу, вы даже в одностороннем порядке отказаться отдавать долги родине не можете))
Отказ от гражданства предусматривает обращение, которое могут отклонить :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

И под 30% на 30 лет) Потом подадим в суд чтоб хату забрать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем с дорогим человеком в суд? Просто отдадим самым отмороженным коллекторам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смс -наслаждайтесь общением
вам подключена услуга - "Лох" с абонетской платой 100 млн в секунду, чтобы отказаться ,пошлите смс со словами :-"Я не лох", и в течении недели вам её отключат
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку