Ru-center  жаждет Ваши деньги

Ru-center  жаждет Ваши деньги Навязывание услуг, Обман, Длиннопост, RU-CENTER, Сервис, Жалоба, Негатив, Скриншот, Регистраторы доменных имен

Вот такое сообщение я сегодня получил от этой компании. Бесплатно на месяц подключают услугу, за которую потом с Вас будут брать деньги. Рекомендую проверить наличие такого письма на почте,  если Вы клиенты это компании. Для отключения переходим по указанному в письме пути и вуаля! а нет ничего и отключить не получится.

Ru-center  жаждет Ваши деньги Навязывание услуг, Обман, Длиннопост, RU-CENTER, Сервис, Жалоба, Негатив, Скриншот, Регистраторы доменных имен

Пришлось дозваниваться и создавать заявку на отключение. Вот такой "персональный менеджер".

Раньше только сотовые операторы грешили навязанными услугами, теперь АО «РСИЦ» к ним присоединилось....


Прошу поднять пост повыше. Думаю эта информация будет полезна. Думаю о переносе доменов другому регистратору.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

ушёл от них в beget.ru этом году и вдруг продление доменов стало бесплатным (хостинг сайта у них же)
мелочь, а приятно.
Да и тех поддержка у них крутая!!!

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь их услугами уже лет 7-8. По сравнению с нисру и регру отличный сервис.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не в обиду, и вне зависимости от политики. На мой взгляд самый удобный, навороченный и т.п хостинг, регистратор и т.п ukraine.com.ua И тех.поддержка намного круче чем на beget. В бытность свою лет пять на нем провел. Это было лучшее за все время. Все вопросы решались в реальном времени, без переписок и ожиданий.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Beget мне возвращает 50%от оплаты хостинга, есть ли у них така реферальная программа? Когда ты создал больше 50 сайтов, становится довольно выгодно.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На украинском хостинге есть своя программа лояльности, но не связанная с количеством сайтов, может сейчас что изменилось, не знаю
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за дурачок минусует ))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из за неудобства оплаты в Крыму, я вот и переехал на beget. Хотя, да, выбирал их по отзывам, пока вроде все нормально
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ими очень доволен, перешёл к ним с таймвеб. Таймвеб дырявый хостинг вечно вирусы, а самое жуткое что все сайты на одном аккаунте имуют доступ к файлам других сайтов т.е. поймал спамвирус на одном сайте и все сайты заражены. Было что приходилось лечить 20 сайтов из за одного кривого, после этого ушёл от них.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажете, смогу ли я свой домен с руцентра перенести к бегету?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, спасибо! Не задавался таким вопросом, но после сегодняшней рассылки и подключения к "акции" без моего ведома так, пожалуй, и поступлю
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бегет крутой хостинг провайдер, я давно с ними. Саппорт более чем адекватный, приветливый и всегда во всем помогает. Я с ними с 2012 года. Использую его только как хостинг, домены туда не переносил. Смотрю сейчас, а вы говорите продливают бесплатно, и вероятнее всего ру домены, так вот думаю перенесу к ним свои :) Не сочтите за рекламу, это чисто мой личный опыт работы с ними. Про хороший родной хостинг не грех и добрый словом упомянуть на сторонней площадке без всяких реф. ссылок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У них на тарифах на хостинг есть несколько бесплатных доменов, которые входят в тарифный план. Все что сверху, уже оплачиваете вы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку