Ru-CENTER ауел

Зарегистрирован домен в этой системе (ru-center), скоро подходит срок продления на год, время еще есть.


Утром просыпаюсь и вижу такую смску:

Пригорело. Я в инет, на сайт, искать где косяк и так далее.


Нашелся раздел, где отключается автоплатеж (хотя я на него и не подписывался, первый раз так в наглую деньги списывают), в общем захожу я туда, а там оказывается такая услуга не подключена:

Т.е. реально я даже отключить его не могу и тут встал вопрос - что за хуйня?? С какого перепугу тогда деньга списывается?


Кароч если кто пользуется этим сервисом то Оплата - Пополнить личный счет - Автоплатежи - ну и выбирайте ч\з что платили

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор - лучше спрашивайте у виновника косяка (ру-центр).

Разберётесь там - напишите сюда всю историю.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

только что позвонил, сказали что автоплатеж не подключен, я грю как так , они мне говорят ну вот так, может еще где , я говорю нет, больше никаких доменов нет на физ лицо


а уже второй раз пытаются списать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую, всё таки, разговор вести не по телефону, а по почте:

Служба контроля качества
Рассмотрение претензий, предложений, а также благодарностей, связанных с работой клиентских служб и сервисов.
feedback@nic.ru
Оплата услуг
Зачисление денежных средств и продление услуг, предоставление отчетных документов, актов сверки и другие финансовые вопросы.
ru-bill@nic.ru

Отправь им претензию со скриншотами и подожди вразумительный ответ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, отправил

0
Автор поста оценил этот комментарий

я написал им в тех поддержку, но почитав параллельно отзывы людей , которые с такой же херней столкнулись - их тупо бреют, говорят нихуя не знаем, гуляйте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку